Прочее кулинарное

Оч хочу похудеть(15кг) до лета,плиз помогите!?

Пост после масленницы! Минимум - 10 на себе проверил. .
Вероника Иващук
Лучший ответ
Утром кекс, в обед - кекс и секс, вечером только секс. Если не поможет, все мучное исключить! Удачи!
попробуй кушать чайной ложечкой....
Хорошая диета, называется "мимо рта".
Olga Viktorovna
В современном понятии бульдозер представляет собой специальное навесное оборудование на гусеничном или колёсном тракторе, предназначенное для разработки и транспортирования грунтов. Это навесное оборудование бульдозера состоит из отвала с ножами и толкающими брусьями, поперечной балки и кронштейна гидроцилиндра. Отвал бульдозера представляет собой сварную металлоконструкцию. Лобовой лист отвала бульдозера — криволинейного профиля, что предохраняет от залипания при работе на переувлажненных грунтах. Толкающие брусья представляют собой пустотелые баки коробчатого сечения. Поперечная балка служит для шарнирного соединения отвала с рамой трактора. По концам поперечной балки приварены цапфы, в которые упираются ловители толкающих брусьев отвала бульдозера. Поднимают, опускают и принудительно заглубляют отвал бульдозера с помощью гидроцилиндра двойного действия. На бульдозер также устанавливается поворотный отвал, который можно устанавливать под углом к продольной оси машины с правой и левой сторон, а также под углом к вертикальной плоскости и менять угол резания.
Разновидности бульдозеров:
- бульдозер с неповоротным отвалом, установленным перпендикулярно продольной оси базовой машины
- бульдозер с поворотным отвалом, который в горизонтальной плоскости можно устанавливать под углом в обе стороны от продольной оси машины или перпендикулярно к ней
- бульдозеры универсальные с отвалом из двух шарнирно сочленённых половин, устанавливаемых в горизонтальной плоскости под различными углами к продольной оси машины или перпендикулярно к ней (путепрокладчик)
Бульдозер служит для планировки и перемещения (на расстояние 50-200 м) грунтов, дорожно-строительных и др. материалов при строительстве и ремонте дорог. Бульдозером на строительных и мелиоративных работах выполняется до 35% объема работ. Бульдозер также используется для перемещения полезных ископаемых, для послойного копания каналов, гидротехнических и т. п. сооружений. Бульдозеры снабжаются сменным оборудованием (рыхлителями, откосниками, уширителями, открылками и др.) , расширяющим область их применения и повышающим эффективность на отдельных работах
советую книжку купить называется "как из тушки сделать фигурку" автор Лисси Мусса, можно через инет заказать. сама похудела на 10 кг, при желании можно и больше.
обязательно 2 дня разгрузки в неделю т. е пить в эти дни кефир 1% и после 6 ти не есть - 10 кг в месяц не будет и еще не есть мучное и сладкое
Просто умеренно занимайтесь спортом и питайтесь правильно. Забыть фаст-фуд, котлетки, пельмешки, русскую кухню. Рекомендую средиземноморскую диету.
Юля самое главное ты должна полюбить сама себя какая ты есть. Неси в себе высокое чувство достоинства. Но а если ты решила сбросить свой вес не надо об этом говорить. Ты должна настроить себя на результат имолча выполнять програму. Могу научить пиши.
Привет!!! !
У меня мама перепробовала все.
Очень здорово помогает миридиа, правда препарат дорогой, продается в аптеке, но реально худеешь.
Там работа идет на психологическом уровне, от этого преперата не хочется есть. пила она 2 месяца похудела на 12 кг, сейчас продолжает худеть, но только без этого препарата, все как в инструкции написанно, ,худеет без преперата та 3 кг, так все и происходит, советую вам.
С уважением Екатерина.
отрежь руку)) ) а если серъезна, посоветайся с врачами, определись с диетой и постоянные физические нагрузки.
ЛЕОВИТ - комплеск еды на неделю. Питаться только им и фруктами. Помогат. Муж после 5 дней приема сбросил 4кг. У меня результат проявился еще через неделю. (4кг)
все оч просто едим 2 раза в день чего нибудь легиньког и подвергаем себя кроме постоянной работы по дому дополнительным физическим и умственным нагрузкам ( физических побольше потому что мышцы пройдут а психику восстановить очень сложно)
Утром - обезжиренный творог и кофе
Обед - как обычно, но вместо хлеба - хлебцы
Ужин - вареная рыба + овощи.
Картошка только "в мундирах"
....и не еште ничего жареного на растительном масле!!! !
Как ни странно, но надо хорошо высыпаться! Танцуйте дома перед зеркалом до изнеможения - это заставит ваш мозг посылать дополнительные импульсы в мышцы, а они начнут с большей силой пожирать каллории!!!! Удачи!!!! Я так с апреля по июль похудел со 112 кг до 76 кг!!!!