Прочее кулинарное

помогите... )))))) Какие продукты лучше всего уталяют голод??? Хочу похудеть... Но не умею здерживать себя в питании...

A.
Alyaa .
молочные долго перевариваются - дольше не хочется есть
Ольга Морозова
Лучший ответ
Значит, не хочешь похудеть. Захочешь - не будешь есть МНОГО, можно всё, но в малом количестве, больше фруктов. Голод утоляет хорошо банан. А ещё - перед едой выпить стакан кипячёной воды, меньше съешь. После обеда не ешь сладкое и жирное, после 7 вечера ничего не ешь, можно только кефир, если невтерпёж.
Kamilka ;)))
учись
Орехи, сухофрукты, отруби, многие овощи, так как они содержат клетчатку, которая разбухает в желудке и дает ощущение сытости в течение длительного времени
В Вашем случае идеальным вариантом будет банановый коктейль. Ингридиенты: банан, молоко/вода (в нашем случае лучше остановиться на воде) , по вкусу - мед, курага. Если нет аллергии и непереносимости продуктов, готовим: в блендере смешиваем один спелый банан с небольшим количеством воды или молока/сливок (дозировка подбирается индивидуально по вкусу) . Можно добавить немного меда (0,5 чайной ложки) и предварительно вымоченную курагу (пару штук) . Потрясающий вкус. После того, как выпьете, подождите 15-20 минут. Обычно за это время приходит чувство полного насыщения. 2-3 коктейля в день вполне могут полностью заменить весь дневной рацион. Вкусное, энергетически ценное и богатое витаминами лакомство, как понимаете, не только уталяет голод, дарит бодрость, сохраняет ощущение легкости, но и заботится о наших фигурах. Приятного аппетита.
ешь низкоуглеводную пищу. можно кушать мясо, рыбу без ограничений, хлеб, слодости-исключить, каши и макароны - также по возможности. печеное- также. похудеешь
Чтобы такого съесть, чтобы похудеть? Не есть сладкого, соленого, мучного, острого, картофеля, Макароны только настаящие, например barilla/