Прочее кулинарное
Хочу похудеть
Жрал длительное время все вподряд и в любое время суток, прилично потолстел.. ( перейдя к нормальному режиму питания и не едя после 6 похудею? или нужно садится на диету ?
Больше движения, меньше жрачки!!!
Нет, не нужно.
Есть два эффективных способа похудения. Во-первых, можно поступить в ВУЗ, на очное отделение, и - перейти на трехразовое питание (по понедельникам, средам и пятницам) : есть - нечего. Во-вторых, можно развестись, обязательно - со скандалом, "через суд": есть - некогда.
В особо сложных случаях, оба эти способа можно совместить. Удачи!
на кефирной диете посиди... сама на неё сажусь с завтрашнего дня.. .
Кефирная монодиета предполагает, что в течение дня вы питаетесь только кефиром. 1-1.5 л свежего кефира без сахара выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты - 3 дня.
Во время кефирно-фруктовой диеты вы употребляя те же 1-1.5 л кефира в день, добавляя к ним еще килограмм сладких фруктов и овощей. Такая диета должна длиться 5-6 дней.
Чередование «кефирных дней» и обычного питания предполагает перемежать обычные дни с днями кефирной монодиеты (вы выпиваете 1-1.5 л свежего кефира без сахара) . Поскольку в обычные дни организм не перестает получать необходимые ему микроэлементы и витамины из других продуктов, этот вариант кефирной диеты не ограничен по времени.
лучше уменьшите размер порций, не надо наедаться до отвала. Немного голодным остовайтесь после еды. Ну и ешьте супы, вареное ли тушеное, а не жаренное. И крахмальные овощи (картошка, тыква) и макароны не ешьте с мясом. И не обязательно тогда не есть после 6ти
ни туда зашли... здесь не похудеешь...
Похудеешь! Лучшая диета - не жрать!
и я хочу, причём каждый год к лету.
Хочу *оху*еть
вперёд на стадион, там и сгоняй свои калории! а есть нужно столько сколько требует твой аргонизм, ни каких диет только спорт, спорт и ещё раз спорт (кстати секс тоже помогает)