Прочее кулинарное

Если пельмени пожарить в масле, они будут как чебуреки?

Или просто сгорят? А сначала надо размораживать? А на каком огне лучше делать?
они будут вкуснее чебуреков. Ничего не размораживайте. Огонь чуть убрать, но сковородку надо горячую.
Анна Гусева
Лучший ответ
свари их сперва, затем остуди, а потом - жарь. на чебуреки мало чем похоже.. . но есть можно
поджарить можно. . но как чебуреки не будет, потому как тесто пельменное, а не чебуречное. . А поджарить на умеренном огне, не размораживая. . А можно запечь в духовке. . со сливками и сыром. . :-)
вообще то да! типа микрочебурека! только не увлекайся попрёт во всех направлениях!
Лера Ким
на чебуреки похожи не будут и размораживатьне надо разгреваем масло на сковородке и выкладываем пельмени и жарим помешивая
поджарить и залить яйцом взбитым с молоком и накрыть крышкой. ина медленный огонь.
Римма Кулакова
на среднем огне под крышкой. размораживать не надо.
Анна Волохова
Их можно и пожарить, но как чебуреки они не будут. Ещё говорят запечь со сметаной вкусно, но я не пробовала
Значит так, берем сковородочку, наливаем в нее воду, до кипения доводим, кладем пельмени (замороженные) , доводим до кипения, варим минут 5, затем сливаем воду, наливаем масло и жарим, не забывая переворачивать, до румяных золотистых боков.
Нужна фритюрница, или сковорода с высокими бортами и дофига масла. если кидать не размороженные, то где-то минут 15 ждать
потомучто тесто :D
есть что-то схожее, с чебуреками. я делаю так. сначала варю, закидываю в кипящую воду, после всплытия ровно через 2 минуты достаю шумовкой их и сразу на сковородку разогретую (сливочное масло), обжариваю. получается очень вкусно. если переварить, то потом обжарить не получится, порвутся.
ага только маленькие
нет, но тоже вкусно. лучше на сале