Прочее кулинарное
с чем можно есть блинчики? Ну кроме варенья
Со сметаной. просто с маслом, с мёдом, а ещё с различными начинками: с мясом, с печенью, с картошкой, с луком и яйцами, с творогом, с кашей....
икра, рыба, мясо, салаты, творог (как сладкий, так и с зеленью), с вареньем, с мороженым обожаю-прямо на тарелочку рядом с блином пару шариков ванильного :)
Масло, сметана, сгущенка, творог, плавленный и твердый сыр, мясо, икра, соленая рыба...
Суши по-русски.
Здорово вчера погуляли, а голова чистая и не болит. Вот что значит хорошая закуска, а главное, знание меры. Еды много всякой осталось, а про вареную картошку мы вчера совсем забыли. Только хлеба нет, что бежать в магазин? Нет, пожарю ка я блинчиков. Ставлю картошку на огонь, разогреваю сковородочку и замешиваю жидкое тесто из пшеничной муки, яичка и молока со щепоткой соли. Тихо шкворчит подсолнечное масло, тесто легко растекается по сковородке. Ладные блинчики получаются, тоненькие с дырочками и даже первый не комом. Складываю их стопкой и каждый смазываю сливочным маслом. Картошка уже кипит, сделаю из нее пюре. Нет, блендер не беру, мну ручной толкушкой, а чтобы пюре получилось нежное, без комочков, кладу в него сливочное масло, слегка подсаливаю и, конечно же, от души насыпаю рубленый укропчик. Теперь намазываю его на три блинчика. На край первого кладу соленый огурчик, разрезанный на четвертинки повдоль. На второй маринованные грибочки с рубленым луком, а на третий соленую форель с тоненькими кусочками лимона. Сворачиваю блинчики трубочкой и нарезаю ролы. Много получилось, понадобится большая тарелка.
Ну что, ребята, завтра выходной, сегодня можно выпить! В холодильнике водочка стоит, да и закуска уже готова. Хорошо пошла, а суши очень даже вкусные. Мне особенно понравились ролы с форелью. Ну и умные эти Японцы, такую вкуснятину придумали. Не прошло и минуты, а тарелка уже пустая. Ничего, сейчас еще сделаю, вон в глиняной миске осталось говяжье рагу с помидорами, а еще домашняя, квашеная капустка с клюковкой. «Что, еще с грибочками? Сделаю» . Хороши суши получаются. Наливай!
с великим множеством начинок. . но я люблю пустышки. . смазанные топленным маслом..
сгущёнка, икра
Сгущенка, сметана, мёд
мой молодой человек ел с оливье)
ой с икрой классно...
с икрой, соленой рыбой, сыром, медом, ветчиной
Со всем! Со сметаной, сгущёнкой, икрой, сосисками, творогом, мясом, яйцом и зелёным луком и т. д и т. п.
я люблю сделать клубничный конфитюр + творог а сверху еще взбитые сливочки)) )
С чаем
с икрой же))))
с мясом. с икрой, со свежими ягодами
С мясом, с сыром, со сметаной, с икрой
С красной рыбкой! Ммм!
с медом
со сгухой, с творогом, со сметаной
с медом, сгущенкой, икрой
Можно блинчики карамелизовать и есть горячие с шариком ванильного мороженого. ммммм...
Со сметаной, згущёнкой да почьти со всем, что нравится с тем и еш
Со сгущенкой вкуснее всего для меня.
Можно растопить сл. масло и добавить соли чуть чуть! Просто очень вкусно!
блинчик можно есть с блинчиком )) вместе веселее
Ветчина с сыром и в микроволновку
с медом
Я люблю больше всего блины со сгущёнкой.
Том - с мёдом
Анжела - со сметаной
хэнк - с вареньем
Том 2 - с икрой
Том - с мёдом
Анжела - со сметаной
хэнк - с вареньем
Том 2 - с икрой
С творогом