Прочее кулинарное

Что можно приготовить из щуки?

зафаршировать
Я!
Яна !!!
Лучший ответ
Скелет и на комод.
Закуску, епт ...
Ты не поймёшь, если даже вопрос в правильной теме задать, не можешь !
ща те суворов ответит фирменное блюдо
Александрия Tsay
Рыбные котлеты.
Два раза пропустить через мясорубку филе щуки, луковицу репчатого лука, кусок свиного сала, добавить мелко порезанной зелени, посолить, поперчить, одно яйцо, все перемешать сформировать котлетки, обвалять в муке и жарить на сковороде.
все что и из любой другой рыбы.
Danymka *
уху
Анна Корсакова
котлеты, запечь целиком в духовке, порезать на большие куски и потушить с овощами в сметане
"Карданная уха" =)))
Оля Ольга
Лидака-ун-она

1 щука (около 1 кг) , 4 яйца, 1-1,5 стакана молока или простокваши, 1 луковица, 1 ст. л. зелени петрушки, 1-2 ст. л муки.

Щуку разделать: для этого удалить голову и хвост, тушку выпотрошить и натереть снаружи и изнутри солью с рубленой зеленью петрушки. Затем обвалять в муке и дать полежать 30-45 минут. После этого освободить от костей. В глиняный горшок на 1-1,5 л сложить филе щуки, пересыпав его мелко рубленым луком, и залить хорошо взбитой яично-молочной смесью. Поставить в печь или духовку на 30-40 минут, хорошо закрыв. Подавать с отварным картофелем и кислым молоком или сметаной.
Задавили щуку, сдавая вождение?)) ) Девочка, будь внимательнее -в какую рубрику ты пишешь...
Котлеты
Svadba Decor
заливное. просто пожарить. нафаршировать. пирог испечь.
ммм... ну чехол в авто из нее точно не сделаешь;)
Настя Музыра
Кашу или салат
Вера Тюлькина
Уху!!
/.
/id193847724 ...
Котлеты!!!