Прочее кулинарное
чего должно быть больше....завтрака или ужина?
"Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу", так что завтрака:)
если блюдешь фигуру, то ровно сколько и завтрака...
Того, когда больше вкусненького подают ;-))
Рекомендуют так: завтрак -30%, обед - 50%, ужин - 20%
А если индивидуально.. . вот у нас в семье.. . ужин.. . большоооооййй
а завтрак маленькиииииййй
Конечно завтрака, потому, что ужин, если по науке - будет есть враг.
Обеда.
Про полдник забыли, его тоже до отвала...
Есть нужно чаще (раз 5-6) но поменьше. . чебы желудок не растягивать.. . и не нагружать пищеварительный тракт.. . а то потом будет вопрос .. как похудеть. . от чего отказаться от завтрака или ужина. .
Всего должно быть в меру!
Кто как любит. Я вот и завтракать люблю вкусненько и от ужина не откажусь!
Завтрака
Всего по больше, и обеда тоже
Ужина должно быть больше, как и врагов.
для мужчины нужно и должно быть больше - тогда когда ему хочется есть!
Конечно завтрока, а от ужина лучше вообще отказаться!!!
хорошего должно быть много
Завтрак должен быть плотненьким. Обед тоже, а вот на ужин злоупотреблять едой не стоит. Вообще, на сон грядущий много есть не рекомендуется.
Обеда!!!
по науике и правда завтрака, но по статистике половина насселения польше ест вечером, чем утром
ну если по науке, то завтрака!
Лудше всего, хороший плотный завтрак)
поменьше того идругого