Прочее кулинарное

Пользуетесь ли Вы приправами? Не считая соль и перец?

К*
Карина ******
да. Из тех, что продают, нравится АДЫГЕЙСКАЯ
Да. И я и муж любим приправки в блюдах) Добавляю как и отдельные специи, так и специально скомпонованные-для плова, для мясадля курицы для рыбы) ни разу не разочаровывали)
Прованскими травами, сушенным чесноком, Тимьяном, Майораном, Розмарином, барбарисом, лавровым листом ))
Ket Klain
!-Базилик
2-Черный перец
3-Красный перец
4-Орегано
5-Имбирь
6-Кориандр
7-Зира
8-...
.
.110- Асафетида
В порядке популярности.
Гвоздика, кардамон, карри, имбирь ит. д.
от них желудок болит.
да но без глюкомата натрия только травки
Да, конечно! Карри, хмели, кориандр и т. д.
Любовь Валова
Обязательно, только натуральными, смеси делаю сама.
Кухня без пряностей и приправ - все равно что чернобелое кино.
Z*
Zarina *****
Непременно. Стараюсь держать в доме как можно больше специй. Только чистых, не смеси. Это дает простор для вдохновения. Из поездок тоже всегда привожу чего-нибудь интересного.
кориандр, лавровый лист, барбарис, горчица горошком, гвоздика, и еще куча разных..
Ага!! ! Орегано, лавровый лист, кориандр, тмин, душистый перчик, базилик, майоран, бадьян, паприка, перец чили, сушеный укроп, сушеный чеснок.. . вообщем у нас дома всегда много разнообразных приправ. Главное знать в них меру! Чтобы они не перебивали вкус блюда, а дополняли его, придавали некую пикантность, добавляли некую изюминку...)))
T!
Tina !!
Хмели - сунели. ОБОЖАЮ!!!!
Свежий имбирь натираю, смешиваю с медом и стоит в банке в холодильнике. Добавляю в чай (он аппетит отбивает, в целях стройности пью) . Очистками натираю кожу рук, она немного темнеет, но ненадолго, а вот бархатистой остается надолго. Сушеные базилик, имбирь, чеснок добавляю в мясные блюда. Корицу люблю в кофе, шоколаде и какао, а ваниль просто создана для крема для тортиков и еще шарлоток, печенюшек, запеканок:))