Прочее кулинарное
привет.знаете хорошую диету?(кроме:"жрать надо меньше"
перед каждым приемом пищи выпивать по литру воды
8 дней. Результат на 3-й день будет заметен. А набрать вес потом будет проблематично. так как в результате желудок уменьшается в объёмах. Итак:
1 день - варёный в мундире картофель (300гр.) без соли!! ! и 1 литр кефира.
2 день - размоченные сухофрукты (200гр) и 1 литр кефира.
3 день - творог нежирный, без сахара и прочих добавок (300гр) и 1 литр кефира.
4 день - сметана (250 гр) и 1 литр кефира.
5 день - варёное мясо (лучше птицу или говядину-300гр) без соли!!! и 1 литр кефира.
6 день - 2 кг фруктов (кроме бананов) и 1 литр кефира.
7 день - 2 литра кефира.
8 день - 2 литра мин. воды.
Кефир желательно 1-%ый.
Помогает сбросить от 5 кг и до бесконечности, смотря насколько будешь качественно придерживаться режима. Желаю удачи! На самом деле, на этой диете очень легко сидится.
7 день - 2 литра кефира.
8 день - 2 литра мин. воды.
Кефир желательно 1-%ый.
жрать нужно меньше
есть побольше овощей, поменьше жиров (майонез, масло, печенье, торты)
например, когда мне требуется убрать 3-4 кг, так и поступаю, помогает, и главное условие -после 19 не есть, можно фруктов немного
суп варите на воде, мясо куриное, нежирное, немного, сыр с малым содержанием жира (17олтермани, 1000озёр) салаты овощные заправляйте соевым соусом с лимон. соком, хдеб краюшки, но, лучше убрать вовсе...
диета АВС
очень классная)
я завтра на не)
хочешь со мной?:)
очень классная)
я завтра на не)
хочешь со мной?:)
кроме: "жрать надо меньше" не знаем)) )
www mirimanova ru ( Я умышленно не поставила точки, а то проврека модерами обычно затягивается. ) Это та самая "Система минус 60", я на ней вторую неделю. Мне нравится. Попробуй! Очень просто, на самом деле.
Я на белковой диете (Кремлевская) за первые 2 месяца скинула 25 кг. Дальше старалась прдерживаться и за оставшиеся 10 мес скинула еще 35!
Диета Ангела (13 дней)
1-й день. Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: два яйца вкрутую, помидор и зеленый салат. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом в небольшом количестве оливкового масла.
2-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: суп.
3-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом. Ужин: два яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины.
4-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: яйцо, морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
5-й день. Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: рыба, жаренная под прессом и помидор. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом.
6-й день. Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: постная говядина, зеленый салат.
7-й день. Завтрак: чай без сахара. Обед: нежирное мясо, жаренное на вертеле, зеленый салат. Ужин: что хотите, но не много.
После, рацион повторить без 7-го дня, можно менять порядок выбранных дней.
Рекомендации диеты Ангела:
1. Пить во время диеты можно только воду (простую или негазированную минеральную) ;
2. Готовить и заправлять салаты оливковым маслом и не пить после еды примерно час;
3. Морковку можно заменить на помидор и наоборот;
4. Во время соблюдения диеты желательно заниматься зарядкой или аэробикой.
Следует напомнить, что белковые диеты подходят не всем, поэтому перед применением проконсультируйтесь с врачом-диетологом.
Рекомендации диеты Ангела:
диету не знаю, знаю что есть нужно в меру, не объедаясь, и за 2 часа до сна
1-пол литра кефира+огурец и зелень (накрошить) . 2- пол стакана гречки (сырой) залить йогуртом или кефиром (что любиш) через 3 часа готово. гречка разбухнет. 3- геркулес залить кипятком накрыть крышкой на 15 мин. +орехи изюм курага.. 4- не надо жить по диетам, надо думать что кушаешь. но пресс один хрен качать надо, чтоб не расползаться. зато потом красивая такая...
Лучше всего не есть до шести и хотябы один раз в день съесть ложку гречки
Очень просто. сама похудела на 15кг. Среда-кефир, можно обезжиренный. пятница (сутки!!!) только кипяченая вода, все остальные дни еште как привыкли, И так всю жизнь,,,