Прочее кулинарное

А вы правильно питаетесь или как попало? :)

Я Моя
Я только года два назад перешла на правильное питание, скорее даже на раздельное и очень рада) это намного вкуснее жирной пищи или Fast fooda ) всем советую)
Ксения Кузьмищева
Лучший ответ
По раному... питаюсь не по времени, могу ночью покушать, могу только позавтракать в 4 -вечера, а вот насчёт продуктов, то всё хорошее. Потому что при беременности что попало организм не воспринимает.
Не как попало, а то что хочется и по возможности полезное, и на что денег хватит.
Как найду ...
как попало, вне режима, но периодически впадаю в разгрузочные дни
[ Катюшка ] .....
Чесно, забыл, как оно правильно, запутаешься в советах.
Ем всё то что есть, что купил, поймал, подстерелил.
Ем естественную пищу. Но как получится.
Никакого режима, каюсь...
как попало, чумовой график
Питаюсь правильно. Вегетарианка.
как когда. по настроению.
но чаще, как попало.
Как попало. что бы правильно нужно время а его нет, так что когда придется и чем придется. да и после 18 ни как не есть не получается. все обычно домой приходят позже
частенько как попало
Питалась как попало, но теперь выбора нет - ем по графику! Ну там примерно каждые 3 часа. Не каждый раз плотно, а с перекусом, но главное завтрак, обед и ужин) Советую и тебе составить свой график)) ) Удачи)
не ем вообще, нечего. (