Прочее кулинарное
Хочется яичницу и апельсиновый сок. Что со мной??) Уже недели три хочется только эти продукты.
Белков по всей вероятности не хватает. Сделайте анализ крови.
Значит, в них есть что-то, что не хватает Вашему организму.
Так бывает за 3 дня до смерти.
Яичницу наверняка знаете как готовить, Могу предложить рыбу в апельсинах. Понадобится пару апельсинов и два три порционных куска красной рыбы. Самая дешевая -горбуша нормально получается., можно любую другую.
Из рыбы готовим филе, шкуру не снимаем и не чистим, можно снять на любителя. Сок одного апельсина выливаем на сковороду и ложим наше филе, обжариваем по пару минут с каждой стороны. В сковороду выливаем сок второго апельсина и на медленном огне выпариваем до получения консистенции сливок. Этим соком поливаем сверху рыбу. Солить и перчить по вкусу уже в тарелке. Женщины обычно не солят и не перчат
переходите в категорию "беременность и роды")) мы ждем вас)
А мне опять хочется борща!
На здоровье! А мне все время мандаринов хочется! Лет с 5-ти )))
Так ты поешь от души и того, и другого, чтоб не хотелось! Ничего страшного. Не кока-колы же хочется и не гамбургер.:))
Фильмов пересмотрели. А вообще длительно в больших количествах такое есть нельзя. Вызывают аллергию и яйца и апельсины.
Svetik ... ...
аллергия бывает или сразу или никогда
американка однака
Просто порыв твоего организма на недостоющие витамины
которые содержатся именно в этих продуктах.
Ешь пока хочется...
Купите тест на беременность!
в них есть то, что нужно твоему организму, а вообще это нормально=)) у меня тож такое бывает
ы