Прочее кулинарное

не застыл холодец. че делать????

Не застыл - ни балкон, ни мороз не поможет. Только обратно все в кастрюлю, закипятить обязательно, чтобы не скисло, потом добавить желатин, разлить в формы или блюдо, остыть должен в квартире, а выносить на балкон или в холодильник уже остышим. А вообще все зависит от выбора мяса, которое вы закладываете в холодец.
Резеда Насибуллина
Лучший ответ
Поставить в холодильник.
Дык, на холод его. А не стынет и на холоде-разогреть слегка, добавив желатина.
вынеси на балкон.
Теперь Вам желатин поможет
А вообще-то, холодец не застывает либо когда в нем мало костей, либо когда в нем много воды, либо мало его варили
нужно его съесть- не пропадать же добру))
У меня как-то было такое что не застыл я добовляла желатин, но все равно уже не то получается!
A:
Anastasiya :d
Не знаю ваш объем, но разогрейте холодец до комнатной температуры, влейте растворенный желатин, разлейте по формам подождите пока мясо не осядет на дно, застынет обязательно. На 1 л холодца, 1 стакан бульона+1 пакет желатина.
*I
***bibka*** Id177594721
купи приправу для холодца и перевари
Разведи желатин разбавь и залей по новой
Оксана
выпить его.
соглашусь с аллой ломовой, на прошлых выходных была такая же фигня: Не застыл - ни балкон, ни мороз не поможет. Только обратно все в кастрюлю, закипятить обязательно, чтобы не скисло, потом добавить желатин, разлить в формы или блюдо, остыть должен в квартире, а выносить на балкон или в холодильник уже остышим. А вообще все зависит от выбора мяса, которое вы закладываете в холодец.