Прочее кулинарное

Какими приправами вы чаще всего пользуетнсь и для каких блюд?

Лесёна
Перец, лавр, карри- всюду люблю класть
Марина Погода
Лучший ответ
Соевый соус, черный перчик, красный) отдельно приправку для плова люблю, для курицы) и вообще, в любое блюдо добавляю приправки) Даже, если подходящих нет, добавляю те, что есть) Получаются эксперименты))))
Хмели-сунели и сухая аджика для мяса и овощей.
Специально езжу на рынок и делаю смесь из приправ для мяса, плова, котлет. Магазинные готовые не признаю- банальный вкус и слабый аромат. Люблю приправы из путешествий привозить- местные. И в аджику люблю при приготовлении добавить- чудо, а не аромат. Мою кухню ни с чьей не спутаешь.
Сайле Анисова
u menya na polochke 14 banochek s pripravami, logu pochti vsegda vse, no a ljubimaya priprava - chernyi perez, koriandr, imbir...
"m@diko "
хмели-сунели, карри, зира, кориандр, имбирь
Natali Zharenkova
приправы кладу во все блюда, кроме компота, кеселя. покупаю уже готовые для разных блюд. или покупаю приправы на развес на рынке.
много у нас - вот новую раздобыла - называется масис
ммм, я очень люблю приправу Котани, называется Белые грибы-травы
Наталья Навь
Кинза и зира при приготовлении мяса, а так очень много всё не перечислить)))
покупаю уже собранные составы приправ: для плова, рыбы, мяса
Соус Кикоман, тимьян, розмарин, тобаско, чеснок, лимон.
Очень люблю добавлять куркуму в плов и в супы тоже. Очень полезная приправа. Ещё овощную приправу, барбарис, итальянские травы, перец красный и чёрный, лавровый лист, майоран.
лавровй лист кидаю везде, люблю смеси для курицы и добавлю в супы и в гарниры. И вообще травки всякие, уже готовые составы
Adelina Madelina
соль
соль! её хоть куда