Прочее кулинарное
Сегодня купил куринные яйца на рынке 3 десятка,в каждом яйце 2 желтка....насколько безопасно употреблять мод-продукты?
лет тридцать назад, когда мои родители держали на даче кур и никаких мод-продуктов в помине не было - два-три желтка в одном яйце не были редкостью, и я до сих пор жив-здоров
Наталья Нагорных
Спасибо, что сказали) Я тоже беспокоилась на этот предмет)
А вы что, все три десятка разбили?? ? Ужас какой... и что теперь с ними делать будете?
Радовались бы. Какие же это модифицированные продукты. Самые что ни на есть натуральные.
это просто куры такие. двухжелтковые яйца продавались еще в моем детстве!
Теперь могут двойняшки у тебя родиться!
Это не модефицированные, Давно такие куры были у соседки, двухжелточные!
Это просто двойняшки. Мне тоже несколько яиц в последний раз попалось.
Почему же они модифицированные. У меня раньше куры были свои и тоже яйца такие бывали. Тем более. если купили у частника. А производителям не выгодно двух-желтковые яйца высиживать. Что они с этого поимеют? Только вашу благодарность?
Не бойтесь, 2 желтка это к удаче!!!
это не ГМО продукт. ГМ объектов на пищевом рынке по названиям мало-всего то соя и немного болг. перца.
уже писала про это.. . страшилки это все!! ! дорого их в промышленных объемах поизводить!! !
соя на 90 процентов ГМО, а это-раст. масла, колбаса, полуфабрикаты.
до 200 лет все равно никто не проживет!
Будьте внимательны! Потом могут двойняшки родиться! Ха-ха-ха!
нормально все не гони это не мод (ы)