Прочее кулинарное

Люди! А давайте худеть! Одна не могу. Как зайду сюда, -есть хочу. Поделитесь рецептами некалорийной вкусной еды!

давайте!!!!)) ) я вот тоже собираюсь окончательно и бесповоротно за это приняться.. . только праздники закончатся.. . )))))
Валентина Родионова
Лучший ответ
Очень вкусный, и некалорийный салатик-помидорки, огурцы, креветки, листья салата, либо пекинская капуста) заправить растительным маслом (оливковым лучше), соевым соусом и лимонным соком. Я добавляю авокадо ещё,люблю его))) ) И сытно, и вкусно, и не лишних калорий не съедите, только пользаВместо креветок можете полосочкми слабосолёную сёмгу нарезать, немножко)
Низкокалорийные блюда для похудения это не выход. Все равно вы съедите в итоге столько, сколько требует организм просто вам придется съесть тазик салата вместо тарелки борща с мясом. Так что надо калории суточные считать + разнообразие пищи сделать в своем рационе и не есть готовую еду и полуфабрикаты из магазина.
Ol Var
НЕТ!!! !
Мне нельзя! Я ж тогда ваще в минуса уйду!
Seobie Oppa |Saranghae|
А вы сюда, как в магазин, на голодный желудок не заходите. Избавитесь от проблемы таким образом.
Nino A
творожная запеканка : обезжиренный творог+ яйцо+ отруби пшеничные или ржаные+манка+цукаты (мёд, сахарозаменитель) +ванилин+перемешать, дать постоять минут 20 чтобы отруби разбухли и запечь
Куриную грудку отбить, обмазать маслом и обжарить на сковороде-гриль. уже готовую присолить. нет сковородки-гриль, можно жарить на обычной.
Черный рис промыть и оставить на ночь. Утром сменить воду и отварить до готовности. Черный рис я люблю без ничего, даже не солю. У него очень своеобразный (для меня) вкус.
на лепесток огурца или свежего кабачка положить тонкий пластик слабосоленой рыбки. Можно так сделать сандвич - между огурцом рыба.
Запечь в духовке без масла и специй целиком цветной болгарский перец.
Если заметила, все это готовится с минимумом соли и масла. Я стараюсь свести к разумному минимуму именно соль и масло - соль задерживает жидкость. а в жирах калорий в 2 раза больше, чем в белках и углеводах.
Irina Hokkonen
Это Вам праздничный период переедания такие мысли навеял? ) Рецепт такой - берёте свою работу (если, конечно, она у Вас есть) , заправляете её собственным энтузиазмом и принимаете эту смесь вместо завтрака, обеда и ужина! Перекус разрешается в виде кофе, фруктов, коньяка и сигареты (если курите) с партнёрами, сослуживцами, начальством. С последними можно и о повышении зарплаты или по службе попробовать договориться, если коньяк дорогой!)
очень вкусный салатик - виноград киш-миш разрезать пополам каждую ягодку (это не сложно и быстро!) , капусту мелко порезать, яблоко порезать ломтиками и заправить все подсолнечным маслом с запахом. очень вкусно! правда есть одно "но" - когда его делаю, поневоле с хлебом ем)))
фрукты!!!
Давай поедим? Например, чайку с тортиком? Вкусненько? Чтоб черти не приснились.
Пенопласт
капуста в любом виде)
оо... я тоже собираюсь худеть с завтрашнего дня)