Прочее кулинарное

Ну давайте, поделитесь, что на выходные готовить будете?

Елена Шастина
суп-свекольник, салат из капусты, рыба жареная с жареной картохой. салат из моркови (острый)
Асель Жандарбек
Лучший ответ
Заливное из рульки (уже варится)

Рульку и говяжий путный сустав (мотолыжка) разрубить на части. Положить в холодную воду, варить 4 часа, не допуская кипения. За час до конца варки добавить в бульон морковь, лук, перец черный, перец душистый, лавровый лист и гвоздику, завязанные в марлю. Отделить мясо и мелко нарубить его. Залить бульоном, процеженным сквозь полотно, посолить и довести до кипения. Остудить, смешать с тертым чесноком и нарезанной звездочками и розочками морковью, разложить в формы и залить. Хорошо залить второй раз, когда холодец схватится, чтобы мясо и морковь были полностью покрыты желе. Подавать с хреном, горчицей и сметаной.

1 свиная рулька, 1 путный сустав, 2½ л. воды, 2 луковицы, 2 морковки, 6 зерен черного перца, 2 зерна душистого перца, 3 гвоздики, 3 лавровых листа, 1 ч. л. соли

Мотолыжку можно заменить столовой ложкой желатина, распущенного в бульоне от рульки.
Ирина Tsugaewa
Щи с мясом сварил, на неделю сготовил!
В квартире ремонт. Либо устроим разгрузочные дни. Либо пойдем по гостям. На кухню просто не зайти. Все разбомлено. Полоы сняты. Ждем строителей с минуты на минуту.
Маша Снохина
Запеку курицу, маринованную в соусе "Сацибели",пожарю картошечки и сделаю салатик из пекинской капусты.
Dazay Osamy
Курицу с фруктами. Очень вкусно))
Татьяна !
пироги - с вишней, лук+яйца, капуста и творог
тушеную картошку
Рыбка пангасиус, режу кусочками, макаю в смесь из яйца с мукой, на сковороде жарю, обалденная вкуснятина!!
Курочку вот достала, что приготовить из неё,ещё не решила, супчик сварю сырный и пирог спеку-кухи или кухе (рецепт здесь нашла недавно)
Шашлычек под коньячек, на берегу моря, в кампании друзей.
Ульяна Исаева Везёт же Вам!!!!тоже хочу на море!!!!
Лазанью, а так же салаты : Греческий и Цезарь
Айгуль Мусан
В субботу как обычно - борщ, кофе, котлеты, и картофель в микроволновке.
А в воскресенье на завтрак кофе, на обед армянчики, а на ужин торт "Негр в пене".
Юлия Абв