Прочее кулинарное

чем планируете побаловать своих любимых на выходных?

Запеку гуся с курагой и яблочками, пицу детям, желейный тортик состряпаю...
Людмила Колногорова
Лучший ответ
Скумбрию потушу. Давно рыбу не готовили.
Наталья Рудова
К нам приходят гости, поэтому готовим вот что: пельмени как горячее с разными соусами (кисло-сладкий тайский, алиоли, с манго, вустер....) ; рыбная тарелка- маринованный лосось (сама делаю) +креветки в чесночно-оливковом соусе; мясная тарелка-салями и два вида ветчины; сырная тарелка-пять видов сыра; салат; бисквитный рулет; вишнёвый пирог; кофе; вино-бело и красное; шампанское...
Холодцом, драниками
Лена Настаева
домашними пельменями
рулет из курицы в лаваше. нарезать куриное филе, обжарить его на подсолнечном масле. не пережарить. лук нашинковать, морковь натереть на терке, соединить и потушить до готовности. овощей должно быть по количеству 2/3 от курицы. готовое филе нарезать меленько или измельчить в блендере, смешать с овощами, добавить мелко нарезанный укроп и обязательно молотый кореандр.
берете лаваш. в идеале лучше настоящий, но сойдет и из пакета. мажете первый лист подсолнечным масло, сверху кладете еще один и мажете его майонезом. если лаваш настоящий, то еще один лист и тоже майонезом. если из пакета, то хватит и двух.
на половину лаваша выкладываете слой начинки и заворачиваете в тугой рулет. положить рулет на смазанный маслом противень, намазать взбитым яйцом и запечь в духовке до румяной корочки. очень вкусно.
А=
Анюта =))
полуфабрикатами)
Вам видней что им нравится! )
Надя Чепелева
кухней средней азии: манты на обед, машкучерек на ужин
Азу по-татарски, печёночный тортик)))
Nazi Iadze
Макаронами с сосисками))