Прочее кулинарное
Что будет если за раз выпить ОЧЕНЬ много кофе? Не смертельно?
повысится сердцебиение, гдето после 3 чашки появится усталось, на 4 чашке захочется спать, далее станет не по себе, если часто пить много кофе даже если оно не натуральное а растворимый то постепенно сердце садится, ни в коем случае нельзя совмещать кофе и энергитические напитки (адреналин) , от передозировки будет очень плохо! пример 2-3 суток без полноценного сна, за это время переодически попивая кофе даже не крепкий и баночки три по 0,5 адреналина, то эффект будет - головная боль, потемнение в глазах, ноги почти сразу отказывают, сердце начинает работать как мотор на высоких оборотах, вот только Вы уже не работник! не шутите с этим безобидным напитком!
если за раз сожрать очень много ДАЖЕ хлеба, то концы отдать можно))
Большая нагрузка на сердце, потом к тому же спать вырубит не по-детски.
сердце будет бешено биться...)
Кому как, лично мне после такого стало плохо, началась жуткая аритмия и судороги, несильные и вообще очень хреново было, и как следствие теперь кофе вообще не пью.
Смотря сколько для вас много.
Ну я не знаю я вот к примеру ночью в часа 2 пью 1 чашку и потом ложусь в 5 просыпаюсь в 11 и пью ещё чашку потом где то в часа 2 ещё чашку к вечеру ещё одну чашку и на ночь мне норм
да ничего не будет) Вы хоть понимаете, что это совершенно не то кофе, от которого будет бешенно биться сердце? Между прочем, в кофе меньше кофеина, нежели в черном чае.
Возможно, если вы пьете натуральный заварной кофе, то эффект будет более внушительным. а от растворимого кофе не стоит ждать чего-то плохого))
Вспомните, как мы обычно пьем кофе или чай на работе. Наливаем полную кружку горячего напитка и цедим его маленькими глоточками, постоянно отвлекаясь то на разговоры с коллегами, то на сообщения в почте. В это время кофе (особенно если он с сахаром) усиленно трудится над разрушением эмали наших зубов. Поэтому с подобными напитками лучше расправляться в один присест.
Ну... 6 литров- откинишься от количества жидкости, то же самое с водой, а кофеин безвреден, уже 1,5 года превышаю норму почти в 3 раза, и здоров.
Я каждый день пью по 5 кружек кофе и сплю 5-6 часов. Возможно из-за него у меня каждый день кружится голова и хочется спать. Лучше не советую.
В день превышаю суточную норму, если норма 300 мг, то я пью примерно по 600-1000 мг в сутки а то и больше. Час примерно 3-5 кружек, всегда как реактивный ношусь, все успеваю почти все круто) Почти! Потому-что проблемы с сердцем с печенью с желудком к сосудами с поджелудочной)) Пей на здоровье:) Я уже отвыкнуть не могу
я помню выпила 16 кружек утром после ночи а потом до 5 утра немогла уснуть, и еще случай был я спать хотела а надо был делать писать там ну вообще уроки и я выпила 2 кружки сначало хотелось спатьа как настало време 23:00 то держите меня семеро и так неспала всю нчь потом весь день пила кофе но уже не помголо. Ну и еще один тоже выпила много кофе и потом через какоето време было ощущение будто я бухала мягко говрю неделю и тепрь меня штормит. Ну вообще НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ У ВАС КОНЕЧО НЕТ ПРОБЛЕМ С СЕРДЦЕМ.
аналогичный вопрос, наугад насыпал из банки, чашка была мокрая, кофе растворился и стало не понятно, много насыпал или нет. разбавлять не стал, так и выпил. вот сижу жду, что будет)
вроде, нет. со мной такое было, после долгой бессонной ночи. в день ооочень много кофе выпила. до сих пор жива))
Не редко задаваемый вопрос. С опыта скажу - бывает за 3-4 часа выпиваю по 4-5 кружек кофе (вечер-ночь). Ну пару раз повышалось сердцебиение. Отсутствие сна? Да впрочем нет, скорее просто ощущение тревоги, что по сути загружает голову переживаниями (а с таким как все знаем уснуть не легко). Но вот с утра уже другое дело - даже при нормальном сне в 6-8 часов, очень болит голова и мутит в желудке. Опасно ли такое потребление кофе? Со временем да.
неее мне кайфова бошка кружется как бкхой ) и мурашке по кожи
Пью по 15 грамм + 2 BM(Black monster),мне норм
может быть
Передозировка кофеином что может привести к смерти