Прочее кулинарное

у вас всегда есть мясо в холодильнике????если нет то чем его заменяете,колбасой????

Аня Левен
Всегда! Без мяса жизнь не в радость. Что может быть лучше огромного жареного стейка с кровью. С картошечкой, да под водочку с соленым огурцом!
Екатерина Апросова
Лучший ответ
Марина Маркова Вот и я - жутчайший мясоед!!!))
у меня всегда есть... либо, на крайняк, курица и субпродукты - печень, сердце.... Рыба тоже всегда есть в запасе, кальмары - мы их очень любим.
Елена Горбенко
Каждый день - с мясом!!))) ) а вместо колбасы мы покупаем варено-копченое мясо.
Марина Маркова
я его готовить не умею.
и не люблю запах вареного.
иначе только так ел бы.
заменяю полуфабрикатами.
я не ем ни то, ни другое, в холодильнике у меня СЫРРР!))))))
Не всегда. Мясо ничем не заменишь!
Какое мясо и колбаса - у меня он отключен с конца 2008 года, как наступил Кризис!!!
я мяса не ем, жена ест... нечасто.
заменяю сыром. бобовыми.. .
разорение)) свежие фрукты, овощи, соки.
НУ можно рыбой заменить.
Nat Bat
Как же без мяса? Ни дня! Вся семья такая!
всегда есть рыба
Юлия Коробец
У меня оно хорошо если раз в месяц заводится, колбасных гадостев не ем, а заменяю селедкой.
у нас мясо в морозилке.... у нас нет такого .. чтобы каждый день его кушать.... надоедает.. .

да. . мы кушаем: колбасу-полукопченную, грудинку, котлеты, мясной рулет, филе рыбы в сметанном соусе, бутерброды с сыром, паштетом, маслом....
Не всегда бывает. Заменяю курочкой ну или на крайний случай тушёнкой
Только не колбаса. Если нет мяса - то рыба или курица
Неее.. . Без мяса или мясных изделий дня не проходит!! ! Ну рыба бывает иногда)))
Рыбы всегда много, и курица лежит
Рыбу, морепродукты, бобовые: горох, фасоль, чечевица.
всегда есть мясо+курица+рыба. я не допускаю такого чтобы мы питались колбасой. тем более ребёнок в семье
Gosya Nuridenova