Прочее кулинарное
что бы приготовить из рыбки.поделитесь
варишь рыбу минут 15. делаешь картофельное пюре без молока но с большим кол-вом слив. масла. пассируешь мелко нарезанный лук. рыбку отделяешь от костей. смешиваешь все ингридиенты, добавляешь зелень, если любишь, и жаришь котлетки, предварительно обмакивая их в яйцо, а потом в сухари. Если вкусно напиши, я просто обалдела:)
Пирог с рыбой. Покупаю готовое слоённое тесто и рыбное филе. Рыбу нарезаю, смешиваю с яйцом, солю. На тесто кладу нарезанный кольцами лук, затем-рыбу, закрываю тестом/форма-на вкус Вашей фантазии! я делаю
маленькие узкие пироги. / И на смазанный противень в разогретую духовку.
Не забудьте взбитым яйцом смазать пироги! Выпекать при 180-150 градусах! Вкусно! Приятного аппетита!
REZETE NA KUSKI RIBKU -SOLITE CHUT, VIKLADIVAETE NA SKOVORODKU, SLEDUYSSII SLOI LUK KOLCAMI ZAKRIVAETE RIBU,POTOM KARTOSHKA KRUZKAMI SLOI, POTOM LUK -KARTOSHKU ZAKRIVAEM, NALIVAEM VODI -CHTOB KARTOSHKU ZAKRILA I LOZKU MASLA OLIVA ILI PODSOLNECHNOE,ZAKRIVAETE KRISHKOI I CHASOK PUST SOOBRAZAET))) V KONCE PRIPRAVKI I ZELENIM LUKOM MOZNO POSIPAT
Колбасу
рыбка какая??
Можно резанники: порезать филе рыбы мелкими кусочками (0,5 см) + порезанный репчатый лук. Перемешать, дать постоять минут 20. Затем добавить 2 ст. ложки раст. масла, яйцо, 2 ст. ложки муки, посолить, добавить перец и жарить как оладьи. Вкусно.
Лёгкий рецепт. Я так обычно окуня делаю, но можно и другую только не очень крупную рыбу. Мелко режу лук и пихаю рыбке в брюхо, натираю солью, ложу на противень и запекаю. Так как окунь рыба нежирная, то при каждом переворачивании я её майонезом смазываю. Ещё в конце немного специями для рыбы посыпаю.