Прочее кулинарное
помогите и расскажите,как можно похудеть
Вы -Прекрасны, спору нет))....
Ингредиенты:
Помидорка - 1 шт. ,
Пекинская капуста - одна шестая качана,
Огурчик - 1 шт. ,
Петрушка,
2 ч. л. оливкого масла,
Уксус - немножко.
Способ приготовления:
Села на диету - за неделю сбросила 5 кг!
Перед едой пью воду и ем этот салат! Потом просто места для остального не остается! Хлеб - кусочек в день! После 18.00 не ем!! !
Капусту режу пополам, потом отделяю треть, нарезаю по 6-8 мм. Нарезаю все остальное и размешиваю.
Эффект заключается в большом объеме пекинской капусты - продукт полезный и малокалорийный!
Худейте, не испытывая голода!
Помидорка - 1 шт. ,
Пекинская капуста - одна шестая качана,
Огурчик - 1 шт. ,
Петрушка,
2 ч. л. оливкого масла,
Уксус - немножко.
Способ приготовления:
Худейте, не испытывая голода!
бег (одевать костюм не дышащий, продаются такие, и бегать и потеть в нём!) минимум мучного,.
Все - индивидуально. Дочь похудела на японской диете, в отпуске 10 дней сидела у компьютера и худела (- 5 кг) . Я, после родов, сгоняла вес в бассейне. Но я там плаваю "на износ"- 40 раз по 25м за час. (в молодости жила у моря). Споконо, без "рекордов",брассом. (лягушкой) . Но 2-3 раза в неделю! И помнить: обмен веществ в 20 и в 40 - разный, надо выбирать диету "по себе".
Самый действенный, на мой взгляд, совет от Майи Плисецкой: "Не жрать! "
меньше жри и жопа уйдет. а вякие петрушки и пр. не помогут если таз пельменей на ночь съедать
Посты соблюдайте вот и всё...
До чего бывают злые ответы.. Вроде тех, кто пишет про пластыри на рот и тд. Очень грубо. Люди, зачем вы так отвечаете? Это НЕ смешно и НЕ оригинально.
Я бы Вам посоветовал такие диеты как- гречневая, овсяная, кефирная, яблочная, грейпфрутовая. Но и про белок не забывайте- нежирное мясо, рыба.
+спорт и отличное настроение :-)
успех
+спорт и отличное настроение :-)
успех
Елена Янкова
вы так добры
побольше жаренного соленого а главное майонез везде добавлять
ну конечно.... такого не бывает.. . бесполезно.... смирись.... теперь уж всёёёё
Когда хочу сбросить вес, перестаю есть хлеб и поздно не ем. И двигаюсь больше. А еще подруга скакалка помогает.
Жрать меньше надо
можно есть все, но маленькими порциями нереально затягивая трапезу, к примеру один сырник я ем 5 мин.
в результате такое впечатление, то объелась.
Так же и все остальное.
Свести к минимуму углеводы (мучное, картофель, сладкое, есть много овощей, мясо и рыбу только с овощами-салат или тушеные овощи, старайтесь питаться по такому принципу- завтрак- 1-2 яйца в любом виде, овощной салат или просто помидор, к примеру, можно кусочек черного хлеба, чай без сахара, можно половину грейпфрута, считается, что они способствуют похудению.
Потом между завтраком и обедом съесть фрукт и выпить чай
В обед- можно тарелку овощного супа (капуста любых сортов, перец, цв капуста. брокколи, сельдерей, помидоры, можно добавить грибы, лук, чеснок, зелень- любые варианты.
и небольшой кусок рыбы или куриной грудки с салатом из овощей.
Перекус- фрукт, чай
Ужин- рыба или курица с овощами.
Ешьте небольшими порциями и медленно.
Это не диета, это способ правильно питаться.
Рыбу и мясо можно отваривать, запекать, делать в микроволновке. Иногда можно и поджарить на растительном масле.
И не делайте никаких запретов- иногда можно съесть кусочек торта, хорошо поджареный бифштекс и картошку) Но только иногда)
Перекус- фрукт, чай
Ужин- рыба или курица с овощами.
Ешьте небольшими порциями и медленно.
Вечером кефир с петрушкой рубленой:)
Боюсь, реальный способ только один - меньше есть. Причём отныне и до конца дней своих) )
Но судя по Вашим фото - сильно ограничивать себя Вам не придётся)
кушайте все что хотите но на сто рублей в день.
Боннский суп
Рот заклеить!
Заменить картофель на стручковую фасоль, жареное мясо на куриную грудку, исключить мучное и есть много молочных продуктов, а после 6 вечера не есть, максимум стакан кефира и яблоко. Есть много свежих фруктов и овощей, но исключить бананы. Я таким образом сбросила за 3 недели 12 кг... и не ощущаю голода.
я тоже худею. считаю килокалорий в день 500ккал. но если есть физическое нагрузка, то больше употреблять можно до 900ккал.
Кушай фрукты и ходи в тренажер зал!
роздельное питание, сама худела - знаю.
только картошку без ничего, только рис и гречку.
но надо есть маленькие порции 5 раз на день и пить только воду не газированую, ато будет цылюлит