Прочее кулинарное
Помогите очень надо. Как быстро похудеть.
Если я между взвешиваниями в 1966 г за 3 часа сбросил 3 кг, чтобы перейти в более низкую категорию, то в чем проблемы? Вес это вода. Сходи в баню и попарься.
Исключите из рациона мясное, жирное, жареное, сладкое, мучное, фастфуд, газированные напитки. Пейте зеленый чай, имбирный чай и обычную воду. Ешьте небольшими порциями пять-шесть раз в день. Помогает!
Правильное питание и физические нагрузки.
Я ела одни яблоки, грейпфруты, а так только обедала ( рыбка вареная без соли и без ничего, немного риса) ананасы, пила кефир, зеленый чайок ( без сахара) делала физ упражнения ( обруч, скакалка, бег, и 6 упражнений на прес) и похудела с 53 кг до 47 за месяц. раз в неделю ела сладости ( кусочек черного шоколада) .
Позволяла себе хлопья натуральные с отрубями.
Каждый по своему сбрасывает вес. На мой рост и вес ( 173 см *53 кг) мне каждые 200 грамм веса давались тяжело.
если быстро скините, то наберете еще быстрее и больше килограммов! в похудении спешка ни к чему!
но если вам уж ТАК надо, то пейте только кефир дней 5. похудеете на килограмма 4, может быть, и больше. НО будете чувствовать слабость, это может сопровождаться головокружениями, даже обмороками. к тому же загубите себе обмен веществ.
так что лучше просто ограничьте себя в пище в общем, ну, и не ешьте за 3-4 часа до сна + спорт (!). ясно дело, никакого жареного, сладкое по-минимуму.
каждый день бегать и есть по минимуму
Следуй пословице " Если жрёшь что попало то и срёшь кое как"
А вообще попросту ешь только утром и вечером и много двигайся..
Быстро худеть вредно для здоровья и тела. попробуй кушать мало и больше свежих овощей. не ешь после 18:00 и исключи все мучные продукты. оставь только чёрный хлеб или сухарики на завтрак. И тренируй силу воли!)))
нужно заниматся спортом, не кушать после 6 вечера, и поменять свою тарелку с которой вы кушаете на меньшую в 2 раза, вы будите кушать тоже самое только не переедать.
Здравствуй)
Самый простой способ похудеть за несколько дней:
Никаких диет. Перед едой выпиваешь два стакана воды и ешь всё что душе угодно. Но после еды не пьешь два часа
Через неделю минут 8-10 кг
И, конечно же, не сидите дома за компьютерами и телевизорами)
""Сидячий"" образ жизни-один из причин появления лишнего веса
Берите подруг, и гоу гулять;)
Через неделю минут 8-10 кг
Берите подруг, и гоу гулять;)