Прочее кулинарное

Ребят помогите как быстро похудеть бес спорта)

я далеко не худая и мне это нравится... .
Елена *********
Лучший ответ
"бес"-это хорошо))) бегать с утра до вечера по курсам Русского языка!
.U
...arai Urazova
За один заход в парилку на полчаса теряю килограмм. Так боксеры вес гоняют.
Чика Нарматова
голодать на воде. я похудела за 10 дней на 7 кг но голодала не ради худения а чтоб почистить организм и это надо дома сидеть и вообще много всяких нюансов как правильно это делать
Лера Аносик
3 лучших разгрузочных дня.

Белковый разгрузочный день. Отварите одну курицу (без кожи и костей) , разделите мясо на 6 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды. Мясо курицы - источник белка, на переработку которого наш организм тратит много калорий. На переработку белка тратится много калорий. Белковый разгрузочный день позволит вам избавиться от 700-800 г лишнего веса.
----------------------------------------------------------------------------

Салат "Щетка". Натрите на терке 0,5 кг сырого сельдерея, 0,5 кг сырой моркови и 0,5 кг сырой свеклы. Разделите салат на 8-10 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды. Сырые овощи богаты грубыми волокнами, которые не перевариваются в кишечнике, а разбухают и как щетка очищают его. Грубые волокна очищают кишечник.
Употребление салата "Щетка" в течение дня позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.

Горький разгрузочный день. В течение дня съешьте 5 грейпфрутов, выпейте 10 чашек зеленого чая и 2 литра простой воды (в 8 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 9 утра выпейте стакан воды, в 10 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 11 утра выпейте стакан воды и т. д.) . И грейпфрут, и зеленый чай имеют горьковатый привкус, благодаря которому блокируется чувство дикого голода. Кроме того, грейпфрут - продукт с низким гликемическим индексом, богатый грубыми волокнами. Горький разгрузочный день позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.

Но! Горький разгрузочный день противопоказан людям, принимающим статины (препараты, снижающие уровень холестерина в крови) . Дело в том, что вещества, содержащиеся в грейпфрутах, блокируют фермент печени, ответственный за разрушение статинов. Поэтому концентрация статинов в организме может резко увеличиться и привести к нарушению функции печени.
Ногу отрубить Быстро без спорта никак. Можно прочистить как следует кишечник - сутки не есть, потом пропить что-нибудь типа "фортранса", плюс выгнать лишнюю жидкость - выпить мочегонное. Таким макаром за 2 дня - минус до 3-4 кг. Но через 3 дня они вернутся. Менее быстро - та же чистка кишечника, только можно не так радикально, наприсер, поесть чернослива или легкого слабительного, плюс диета - много белка, т. е. яйца без желтков, отварное куриное филе, нежирная рыба, овощи типа капусты, в том числе цветной, огурцы, зелень, обезжиреный творог, много воды, все это без сахара, соли, приправ, специй, жиров. Организм перестроится, и начнется похудение. Это если кол-во калорий, которые вы потребляете, будет хотя бы на 200 меньше чем то, что вы расходуете - считалки расхода калорий есть в инете, посчитать кол-во потребляемых можно например через анализаторы состава рецептов, так же айти в инете
Полизать грязные куриные яйца, заболеть из-за этого сальмоннелезом, бегать от этого с поносом недельку - кг 7 минус. (из кишечника всё вынесет, много воды уйдет, есть не сможешь)
Галина Мытник
не есть тогда. самый быстрый способ.
Есть очень много вариантов, но все они сводятся к одному- хватит жрать!!! !
Меня, как мужика, этот вопрос не особо волнует, да и комплекция у меня нормальная! Но я пробовал на 2-3 дня резко снижал уровень потребления пищи (любой) и 2-3 кг нет!
Вот отличное средство https://zdorov-fgl.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-fgl.com заходи читай и худей!
Ice*** Ki$$