Прочее кулинарное

НЕЛЮБИМАЯ специя, приправа...?

Анжелла Битнер
кинза и ее плоды кориандр ( клопами воняют)
Алена Крюкова
Лучший ответ
кинза
прованские травы
Tiko Mambetalieva
черный перец горошком больше всего не люблю! а еще лаврушку, но в супы всегда добавляю, потому что супам она дает такой божественный просто вкус и аромат все равно, что даже не любя ее, я ее всегда при варке добавляю, супы с ней намного по вкусу вкусней и ароматней всегда! а еще кинзу тоже, как и многие, и тмин... и не очень люблю запах корицы, но это уже из серии выпечки)
Татьяна Шишова
Кинза, карри.
Ирина Мохова
и я лавровый лист не люблю)) ) ну и карри, но лаврушку больше не люблю.
Кинза
укроп и тмин. терпеть не могу (
Clara Bajmirzaeva
Лаврушка (банально)
не люблю мелису. есть еще восточные приправы не знаю название но от них даже моя собака чихает когда соседка готовит.
Klara Abdraiemova
не использую готовые приправы, типа магги и проч.
не использую готовые смеси "для курицы, для шашлыка, для макарон" и т. д.

на кухне использую все специи и травы - нелюбимых нет.
не люблю кинзу, ни свежую, никакую...
Ненавижу карри, белый перец (отвратительно воняет) , и всякую фигню типа бульонных кубиков, супов Магги, Магги на второе и т. д. Кстати, лапшу быстрого приготовления тоже не люблю.
Татьяна Шамшурина Я думала,что только мне белый перец неприятен.Действительно,запах ужасный.
гвоздика, душистый перец.
Карри, гвоздику, имбирь не люблю
терпеть не могу тимьян и соус карри
Кинзу не люблю и всякие там Магги....
Меру Шапхат
Ненавижу Галина Бланка, Магги, Кнорр, а из приправ гваздику и барбарис.
лавровый лист
Ненавижу кунжут! И перец черный горошком.
Катрин Денев
Самая блевотная - желтого цвета с глутаматом натрия магги...
Гавно горошком
Канзу не люблю! У неё вкус на любителя! Согласитесь?