Прочее кулинарное

Можно ли из оленины жарить шашлыки?И вкусные ли они?

если со специями, травами замариновать, то вкус получается интересный, но мясо диетическое, не жирное, поэтому и шашлык получается суховатым.
Нина Федорова
Лучший ответ
У нас оленину не продают, я бы не стала есть мяско олененка, привычней хрюшка для шашлычков!!!
мясо сухое, типа говядины. .
сделайте напополам со свининой.
*E
***** El
Если не вымочить то будет мочой вонять. Олешка мы в 6-ром за день сьедали на Сахалине, ну мелкие они. Тушу потрошоную в ручей и на следующий день на готовку. Мясо суховато. Надо салом шпиговать. надрез и кусочечек туда. Противней только медвежье мясо. То вообше есть невозможно.
Ayagoz A.
Мясо очень вкусное но сухой.
Татьяна Мина
Оленинку потушить вкууууусно.
Жарить - то можно.... Но получется мясо сухим и жестковатым....
шашлык и оленина)))) ) какая экзотика)))) ) шашлык кавказское блюдо, а они там барашков едят. приготовте оленину лучше по тем рецептам, которые традционные для этого мяса.
У оленины постное суховатое мясо, при всех его достоинствах шашлык будет жестковат. Строганина из него хорошая с солью, перцем и под водку великолепнейшая вещь. Еще хорошо его сделать томленным с небольшим количеством воды в горшке и к нему чесночный соус. )
думаю буде вкусно!)).. хотя каккая разница?).. ты же попробуешь сам шашлык из оленя!).. везунчик) )
п. с.. но зверька жалко конечно....
Должен быть вкусным. Потомучто мясо у оленя сочное и мегкое