Прочее кулинарное

Пробовали ли Вы когда-нибудь парное молоко?

Tatiana Evtushenko
да в детстве только его и пила, бабуля корову для внуков купила
а сейчас не могу молоко пить вообще - старею))))
Ируська *******
Лучший ответ
Да в детстве в деревне. Но мне оно никогда не нравилось, кажется что живую корову ешь или пьешь, ну не знаю. я люблю обычное городское, пакетированное молоко, а вот творог и сметану люблю деревенские!
и неоднократно \ мне нравится
Natalia Popa
о, да - вкус детства и юности.. . Литр выпивал в один присест..
да
гадость
фу, запах коровы терпеть не могу, да еще теплое... домашнее люблю очень холодное и не от всякой коровы, а может запах не от коровы зависит, а от доярки :))))
Да, мне нравится.
да! очень вкусное
Совсем недавно, год назад молоко парное даже надоело. Были свои коровы, но теперь коров нет и парного молочка очень хочется. Надо опять корову заводить.
Это просто обалденно!!!
В детстве любила, в деревне у бабушки пили с братом наперегонки. А теперь бы не стала - брезгливо, бррр...
Да, пробовала, но всегда магазинное больше нравилось, наверное потому что домашнее очень жирное.
Irma Gorb
Очень люблю, особенно с высокой пенкой.
конечно) )
маленькая когда была в дереню частенько ездили)))
Ага, бабушка заставляля, ибо полезное очень. Доила в кружечку прям с коровьей титьки.

Гадость жуткая, неприятно теплое и пенка сверху... беее (

Так что теперь только пастеризованное)
Бяка ( Всё молоко - бяка. А мама до сих пор пить заставляет.