Прочее кулинарное
Пили ли вы хоть раз в жизни парное молоко? Понравилось или лучше холодное из магазина?
Да, пила. Раньше у бабушки в деревне была корова и коза. Всегда утром пила парное молоко. Козье не выношу. А коровье вкусное. Насчёт - парное или охлаждённое, то это на вкус и цвет. А магазинное молоко это вовсе не молоко, а какая-то смесь. Обычно молоко, если долго стоИт, то оно прокисает.... а из магазина молоко делается ГОРЬКИМ!!!! Я выводы уже сделала....
в детстве если только
Парное-вкуснее, но можно заразиться бруцелезом, если корова не проверена.
Пила. Магазинное нравится больше.
Пила и не раз - в детстве в деревне у бабушки. Вкуснота!! ! Магазинное молоко - дрянь, по сравнению с тем!
Да, каждое лето в деревне. Но предпочитаю все же остудить его, теплое не очень.
в детстве очень любила. а сейчас люблю холодное.
Летом пьем регулярно. На даче. Берем его у лесника. Очень вкусно и ароматно. А как-то попробовали купить в другом месте, тоже у людей своя корова - воняет чем-то))) ) Так что парное молоко разное бывает. От многого зависит: и от того, что ест корова, и от чистоплотности хозяйки.
Пила, не понравилось.
Пили и не один раз. Такое молоко вкусное и полезное. Но сам вкус молока зависит от чистоплотности хозяйки и что ест корова. А так как мы городские жители, то привыкли, к сожалению, к обыкновенному магазинному молоку.
не могу терпеть две вещи -парное и прокисшее само собой молоко (кефир - не в счёт, он не из-за окружающей пыли прокис, а от добавленной закваски)... .
Парное из ведра пахнет шерстью, навозом, говядиной, в-общем, на любителя.... А от больных коров и особенно коз парное лучше не пить.. . Никогда хояйка коровки не скажет про молоко "Не пей, дочка, корова у меня заболела"...
В детстве у бабушки в деревне всегда пила, именно парное очень нравилось. Сейчас молоко вообще не пью - просто не хочется, а парное выпить не смогу - теплое и коровой пахнет.
С детства люблю парное. Но не могу пить его от непроверенной коровы. Магазинное, уверена, не имеет тех полезных веществ, да и добавок в нем.. . Пока есть у свекрови или знакомых корова - не покупаю магазинного.