Прочее кулинарное
У вас было время, когда вы голодали, не в смысле сидели на диете, а от отсутствия денег?
Конечно было, когда Союз развалился, зарплату не платили, а потом еще и сократили. Сын тогда маленький был, бульоный кубик разводила и давала ему с хлебом, потому что бльше ничего небыло. Как выжили сама удивляюсь. Сейчас конечно все хорошо, надеюсь, что такого больше никогда не будет. Боже упаси!
да, было и такое
было и день рожденья отметить нечем
Елена Смирная
Мы купили ростер для горячих бутербродов, по случаю - как сейчас помню - рижского пр-ва, и это была такая экзотика (начало 90-х) , что именно на ДР обошлись этим, Нашлись какие- то консервы, ну хлеб - булка, понятно... Чем-то помазали... Удапось на славу! Горяченькие, хрустящие... Но именно тот дР помню хорошо -- если бы не этот ростер . жрать бы точно нечего в тот момент было .
Было в далёком детстве в далёком для меня сейчас СССР. При Никите Хрущёве
было в 97-м. Мужа кормила супчиком из полморковки, поллуковички, горсть синюшных макорон, 1/4 банки тушенки и консервированная картошка (редкостная гадость) -1 шт. Всё на 1,5 литра воды. муж ходил на службу, я сидела дома. Чтобы он в обморок не грохнулся-кормила его, а сама пила пустой чай.. За 2 недели похудела пополам. БОЛЬШЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!
Не то что голодали, но дома была только мука и раст. масло несколько недель (в 90-е).
Был полный абзац! Теперь у меня большой ночной ресторан (наверное я в ту пору наголодался так, что готов был и по ночам жевать, раз открыл именно такое заведение :-))
Было.., конечно не голодала, но пришлось ограничиваться.... во всём.
Сейчас с этим кризисом-тоже.
было такое
Было и такое .
Середина 92 года. Кризис небыстрого перевода денег задержки по три цетыре месяцa и работа вообще в другом городе .
Да, в далекие 90-е годы. Почти 9 лет выживания. Не дай Бог такого снова.
Да, конечно и такое бывает довольно часто, судя потому как растут цены, а наши з/п педагогов остаются в пределе 3 тысяч... Мы просто вынуждены затягивать пояса, как можно туже...
Было.. даже на роллтон денег не хватало
Не было, но время покажет, все таки кризис!
Конечно было..
Берите пример с евреев. Они без денег не сидят и дети у них счастливые-сытые и довольные.
Было! Но теперь кажется это было самое счастливое время, безденежье очень сплачивает! Когда достаток люди перестают понимать друг друга! Поверь!
Конечно, с развалом Союза. Когда зарплату получали 1 раз в пол года. Хорошая была школа выживания. Теперь ничего не боюсь. Могу и умею многое.
да