Прочее кулинарное

Как пожарить кабачки? На каком масле?

Очистите кабачки от кожуры. Нарежьте кружками толщиной примерно в пол сантиметра. Оботрите их солью (можно подсаливать и прямо на сковородке) . Выложите кружки на разогретую сковороду с растительным маслом. Обжаривайте до образования на кабачках золотистой корочки.
Кабачки;
Растительное масло.

Как готовить:
Очищаете от кожуры кабачок, разрезаете его пополам, очищаете от семечек, и режете полукольцами.
Берёте антипригарную сковородку, ставите на огонь, и смазываете очень тонким слоем растительного масла.
Жарите кабачки.
Соус для кабачков: Немного майонеза перемешиваете с 1 сырым яйцом, и добавляете туда потёртый зубчик чеснока.
В сковородку, на очень маленьком огне, выкладываете уже все пожаренные кабачки, и заливаете их соусом. Накрываете крышкой, и даёте потушиться 5 минут.
Светлана Несынова
Лучший ответ
На растительном! Взять немного муки, добавить любой минералки с газами, сделать вилкой кляр до густоты сметаны, окунать кружечки и на сковородку с растительным маслом!
Zhuldyz Muratpek
На подсолнечном!
Кто же жарит на оливковом???!
Леонид, позови маму или сестричку - они знают)))
На растительном масле можно пожарить кабачки.
Ирина Балыш
Я кабачки запекаю в духовке. Смазываю противень раст. маслом. Выкладываю нарезанные кабачки. На каждый кабачек кладу массу из натертого сыра с чесноком и чесноком. И запекаю. Любят все.
оливковом.

Приятного аппетита!
Aymoldir Abdikerim
на подсолнечном масле лучше, оливковое - придает специфический вкус
Anara Davletova
оливковом
Я жарю на подсолнечном. Моешь кабачок, режешь на кружочки и в сковородку. Когда подзолотится. вынимаешь на тарелку, солишь и кладёшь чеснок порезаный. В итоге кобачок пропитается чесноком и будет вкусно =)