Прочее кулинарное
Можно ли пожарить картошку на сливочном масле, а не на подсолнечном?
Можно. Но многим не нравится
можно но масло гореть будет!
Можно, но такой способ жарки более вреден для организма, если применять его ПОСТОЯННО.
Можно. И это значительно вкуснее, чем на подсолнечном
Лучше всего на свином сале.
можно так вкусне будет
Можно. Но не нужно. Разве что масло "настоящее", а не суррогатное.
можно, но вкус и эффект будет не тот.: -)
Можно, но как-то жирно получается и вкус другой
можно. я так готовлю, так даже вкуснее)))
если масло хорошее, не водянистое, это будет обалденно вкусно. Только не нужно масло долго нагревать, буквально чтоб оно начало таять на медленном огне. Потом туда положить нарезанный картофель и добавить "огня", не отходя от сковороды.. . Когда зарумянятся все ваши картофельные брусочки или кольца от частого перемешивания широкой лопаточкой, необходимо посолить (очень желательно без всяких там искусственных добавок к супам и разным блюдам!) , немного поперчить черным молотым перчиком и накрыть крышкой буквально на 5 мин. при медленном огне. Ваша картошечка будет золотистая, душистая!! ! Приятного аппетита!
Вчерашнюю картошку сваренную в мундирах чистишь, нарезаешь ломтиками и с луком жаришь. Может и кому то вредно но вкусно.
Гореть будет. Попробуйте пожарить на растительном масле с добавлением сала, порезанного мелкими кусочками, а в готовую картошку добавьте сливочного масла. Хоть и вредно, но вкусно-о-о!! ! ))
На сливочном масле многим не нравится, можешь конечно попробовать выбор твой.