Прочее кулинарное
почему при жарки свенная печень ТАК ВОНЯЕТ?
ее надо вымачивать в уксусе или в молоке, а воняет потому что печень все шлаки в себя впитывают тем более свиная-потому что жрепт все подряд
Свинья была пьяницей, вот печень и воняет.
У меня ничего не воняет.
У меня не пахнет.
Может печень в ненадлежащих условиях хранили. У меня однажды так куриная печень воняла. Теперь покупаю только в проверенных местах.
Любая печень при жарке дает очень специфический запах. Но зато потом очень вкусно. А чтобы от запах на кухне быстро избавиться, обжарьте потом лук, он нейтрализует запах печени и к ней же очень хорошо подойдет!
Свиную печень ЕСТЬ не рекомендую. Берите говяжью. Свинья жрет все подряд... то вы хотели???? а через печень все проходит... делайте выводы....
Потому что вы плохо промыли печень, ее обязательно надо вымачивать хотя бы 2 часа. Я обычно кладу вводу если она замороженная на ночь, потом на час в молоко, запаха точно не будет
Не знаю.. . Знаю, как уменьшить запах: помариновать с луком и лимончиком...
Потому что свиньи едят что попало, помои всякие, а рогатый скот ест только траву.
не воняет а приятно пахнет, вы ее просто наверное не правильно готовите
я думаю по тому что это печень
потому что при жарки)))
я вообще не советую кушать свенину. вредно.
готовят вообщето говяжью печень и куриную.... а свиная и горчить будет