Прочее кулинарное

Можно ли есть много вареного свекла, я его очень люблю, например свекла+чеснок и немного сметаны? Поправляются потом?

Если есть только его, и другие жидкости...
Инга Фаер
я тоже обожаю данное явство. а поправляются вряд ли-это ж овощ.
Анна Фадеева
Лучший ответ
Это очень полезно для печени, кушайте сколько влезет.
Сметаны много не кладешь, так можно.. . Тоже обожаю такое))
Не знаю как насчёт веса, а вот для профилактики онкологии врачи рекомендуют есть свеклу.
Такой салат оказывает слабительное действие и поправиться от него невозможно... .
Если, конечно, вы не заправите салат пачкой сметаны :)))

Приятного аппетита!!!
Ольга Ланг
sahary v nej mnogovato...a sahar- pomogaet zhiram otkladivat'sia
нет конечно, этоже овощ. Приятного моя хорошая!!!!:)
главное правильно сочетать этот замечательный корнеплод с другими калорийными продуктами, типа сметана.
Лилия Беккер
Поправляться точно не будешь, но здоровье получишь. Свекла положительно влияет на кровь.
Полезнее и вкуснее запекать средние свёклины в фольге. Они становятся сладкими. При таком способе приготовления в овощах сохраняется большое количество полезных веществ ( переходят не в воду, а к вам) , свёкла остаётся очень сочной!!!!
Раушан Анафия
конечно можно, кушайте на здоровье, непоправитесь небойтесь, а вот с часноком нужно поаккуратней он в большом количестве для сердца вреден!
Алла Ершова
Наталья Пустынина ????Это насчёт чеснока. Тут Вы не правы.
Так Вы наверное о любимом свеКре.. . Ну, если свекр не жирный, то не поправитесь...
Вобще-то свекла известна как слабительное, людям у которых запоры врачи советуют питьсвекольный сок, да и употреблять ее в любом виде...
Нет, не поправляются, а очень полезно.