Прочее кулинарное

Пюре, сверху немного сметаны, да вареную колбасу в прикуску... да к тому же перед этим 100 грамм столичной... кайф?

Нет, я люблю жареную картошечку с томатным соком
Дашka :р
Лучший ответ
пусть в жизни ждёт тебя успех общественный и личный И раздавить сейчас не грех бутылочку столичной
Нееее, пюре и сметана? Как-то для меня вообще врозь.
С пюрешкой лучше соус из зажаристой печени. Водовка. А потом еще хлебушком по чашке, чтобы остатки соуса собрать. Эт да.
А вообще, последнее время, я пью практически на голодный желудок и закусываю максимум пипильсинкой. Иначе все просто вылезает обратно, через минуту.
Елена Казакова Выпил и сразу блевать? Это уже серьёзная стадия.
Пюре со сметаной? Нонсенс.Да ещё и колбаса варёная..
Я не понимаю, этой деревенской привычки везде фигачить сметану, как грузин орехи, от того что ее девать некуда.
Ольга Лихачёва
Анастасия D(X) -"Гиви, а у вас есть что ни будь покрепче чая, для дамы?" -"Ест конэчно, орэхи!"
Лучше соления вместо сметаны)))
Если 100 грамм,то уже какая разница
Для холостяка - кайф, а для семейного человека - позорище.
Картоху без сметаны, мне кажется это немного странно, но смело, надо попробовать а вдруг шедеврально на вкус. Колбаска вареная если на натуральная, прямо, прямо настоящая то ее лучше отварить чем то напоминает соску отварную только по мне вкуснее гораздо. Если не настоящая то в паштет превратится. В целом очень даже не плохо.
Вот что значит если не кода не пробовал и не слышал то этого не существует. Однозначно нужно попробовать.

Это как квашенная капуста с сахаром, многие ужаснутся от такого блюда а оно существует.
а хлеб где? Кусочек нужен...
Ну и зачем мелочиться? Пить, так пить, да по русски.
Мирославна Я
ну, грибочков чуток ещё
Елена Фирстова
А я б с пивком..
Дота л уч ге
Olga .