Прочее кулинарное

Дайте рецептик канапе,что с чем сочетать??? Что то несложное,сро-о-чно!!!!

Виноград+кубик сыра; маслинка+сыр; красная рыбка+сыр+оливка.
Это на шпажках или зубочистках.
Марина Коновалова
Лучший ответ
Наталья Боровикова Спаси-и-ибо!!!!
икра + масло))
Юлия Бушель
Канапе с икрой и копченым лососем. Тонко нарезанные кусочки копченого лосося свернуть конусами, в середину положить по чайной ложке сметаны, сверху - икры. Конусы уложить на маленькие тосты.

Канапе с курицей и языком
Ржаной хлеб - 350 г, горчица - 4 ч. л. , мясо куриное вареное - 100 г, масло сливочное - 80 г, майонез - 20 г, язык - 100 г
Хлеб нарезать треугольниками или фигурками (с помощью формочек для печенья) . Масло перемешать с горчицей, смазать хлеб.
Мелко порезать язык и курицу. На хлеб сначала положить язык, в центр - курицу. Все слегка смазать майонезом.

http://www.gotovim.ru/recepts/snack/kanape/
1 : хлеб, рыба (любая) , сыр, маслина,
2 : хлеб, сыр, ветчина, маслина,
3 : хлеб, сыр, креветки, каперсы,
4 : хлеб, сыр с плесенью, виноград, каперс,
5 : хлеб, сыр с плесенью, клубника или груша,
6 : хлеб, сыр, колбаса, корнишон или шампиньон.
В общем, подойдет все. Включите фантазию и сочетание вкусов продуктов.
Narka Aqliyeva
колбаса сыр помидорка черри оливка
Aigerim Bazhuova
мясо с овощами
сыр "фетакса" плюс кусочек рыбы и огурец
Маленькую моцарелку, оливку, кусочек помидорки (в идеале нужны помидорки-черри) , кусочек огурца и вообще то, чего душа пожелает!! ! Шпажки воткнуть в твёдый помидор или в яблоко.
икра +масло и это всё
Ната Бакун