Прочее кулинарное
Готовите ли вы блюда, которые сами не любите есть? какие при этом эмоции?
Мне вот на сегодня борщ заказали, все лето от этого "удовольствия" отдыхала.
готовлю печень - не люблю ее, но мужу нравится, а так рыбу еще не люблю, но тут у нас уговор - в основном рыбу готовит он, суп с галушками тож готовлю, вобщем я всегда ем совсем немного, но гготовлю с положительными эмоциями, во сновном
Сания Дузелбаева
в основном? а какие исключения?
Готовлю. Эмоции все равно положительные, так как готовлю для любимых людей и подхожу к готовке творчески.
Сания Дузелбаева
а вот на моем примере. Как можно подойти творчески к классическому рецепту борща? который муж ест уже много лет, а я даже на соль не пробую
Никогда не готовлю то, что не люблю есть.
Терпеть не могу жарить рыбу.
Эмоции так се, но говорят вкусно, я сама пробую, сносно.
я вобще больше люблю готовить, чем есть
Сания Дузелбаева
тогда у вас нет проблем, а у близких - сплошное удовольствие
я всегда готовлю только то, что нравится.. . и это нравится моим домашним...
Сания Дузелбаева
я тоже. Кроме борща и чесночных сухариков
Если приходится готовить то, что не любишь, то я его просто даже не пробую.
Сания Дузелбаева
и я борщ не пробую почти 20лет. Но нюхать приходится!
Да, я готовлю такие блюда, например фаршированные перцы болгарские. Сама я их не люблю, мне не нравится даже запах, но это блюдо обожает мой муж, ему и готовлю. Еще овощное рагу - ну не любитель я этого дела, а муж опять же любит овощи... Отрицательных эмоций при приготовлении нет, готовить с плохим настроением вообще нельзя )
Сания Дузелбаева
Ну прям нельзя! нарезать гору салата при плохом настроении только в кайф!
к выпечке с плохим настроением подходить нельзя, а овощи все стерпят.
Было где-то, "вы сегодня рано встали - радуйтесь, следующий понедельник будет только через неделю!"
я не люблю голубцы и я их не готовлю))
Сания Дузелбаева
а ленивые не пробовали? они гораздо вкуснее
очень люблю готовить, и конечно готовлю все, даже если сама не ем или не нравится, вместо итальянской пиццы с удовольствием пеку наши русские пироги, но детям нравится пицца приходится и ее печь, итальянцы придумали пиццу из того что было: кусочки колбасы, сыра, помидор, остатки майонеза,
Сания Дузелбаева
итальянцы не имели привычки запекать майонез