Приготовление пищи - это искусство) )
Творить можно только тогда, когда есть соответствующее настроение) )
Добавьте по вкусу фантазию и мечту, заправьте солнечным или лунным светом,
украсьте белыми или красными лилиями, зажгите свечи и ...приятного вам романтического ужина:)))
Прочее кулинарное
Приготовление пищи — удовольствие ?
Приготовление пищи — удовольствие !!!

Да.
да конечно
Для меня - всегда удовольствие. И получение наслаждения процессом не зависит от того, кто потом будет есть, ну с понятной оглядкой на детское восприятие, либо если для нездорового человека готовлю. Удовольствия меньше не будет, поменяется рецептура и технология.
http://www.eda-server.ru/cook-book/osnovnye/ryba/st00912.htm
Если потом угощать этим любимого человека....то да!
Татьяна Молчанова
ЭТИМ? Любимого? Я бы решил, что меня отравить хотят.
да!
Удовольствие, особенно если есть из чего готовить.
Если это удовольствие, то поварам нужно отменить зарплату!
Пусть платят они - за удовольствие, которое получают)))!
Если, я готовлю для любимого, -ЭТО ПРЕЛЕСТЬ! А, если, для себя, -угрызение совести! (за лишние кг.)
Повседневная рутина.
для гурмана-удовольствие, а для других-нудное занятие....
Если себе то скорее нет, необходимость. Если для кого-то) то да, скорее удовольствие
Если есть настроение, всегда напеваю, и получаю удовольствие от процесса (идет усовершенствование рецептов) получается все просто супер !!!Но без настроения лучше по магазинам !!!
Нет!!!! Ето Геморой !!!
Очень люблю, особенно что-то необычное и новенькое из простых, доступных продуктов.
Огромное удовольствие!
Для меня - всегда удовольствие. Я очень люблю готовить для меня наслаждение, узнавать новые рецепты. http://kylinarium.ru
Вот посмотрите http://dyetshop.ru/