Прочее кулинарное
при покупке куриного мяса вы покупаете охлаждёнку или заморозку?и почему????
Ужас... Вы правы, сейчас статью прочитала про хлорирование, не знала... Вроде с 2009 года запрещено использовать хлор на птицефабриках. Так что нарушают закон если обрабатывают на птицефабрике.
Конечно, лучше охлажденное, у него хоть вес более точный, а замороженная напичкана водой, если только водой
Еду в деревню и отлавливаю даром)))))))))))))))
Охлажденное, конечно.
Леночка Ванюшкина
почему?ведь у охлаждёнки срок годности 2-е суток всего поэтому её хлорируют на птицифабриках чтобы довезти до потребителя.а потом ещё раз хлорируют чтобы продлить срок в супермаркетах.
в моём понимании заморозка это некупленная охлахдёнка, да и льда там предостаточно. А хлора даже в нашей воде из под крана полно. В конце концов можно первый мутный бульончик вылить.
а я к земляку зашел
поздороваться)))))))))
Леночка Ванюшкина
какому?
Я их живыми режу и ем спокойно
Всё равно. Могу охлаждённое заморозить. Ну никто не захотел, разморозила и приготовила. Замороженное дешевле, выгоднее.
Natali Kazantseva
Купила охлаждённое, заморозила, а вчера по рецепту Любови Тян приготовила.
Охлаждённое - из соседней деревни или с соседней птицефабрики, заморозка, как правило, из соседней американской глубинки или ближайшей Аргентины.
только замороженную кисуньку
Беру охлажденку, но кладу ее потом в заморозку. Просто не хочу платить за воду.
охлаждёнка лучше, а замороженная неизвестно сколько раз не качественная
охлажденную
легче определить доброкачественность
меньше способов накачать мясо
Вы посмотрите что в вормарте в америке продают
http://www.walmart.com/ip/Perdue-Boneless-Skinless-Chicken-Breasts-1ct/17370829
не всё у нас так плохо
легче определить доброкачественность
меньше способов накачать мясо
не всё у нас так плохо
Охлаждную беру, чтоб быстро приготовить и не ждать разморозки
Охлажденное. Плачу не за лед.
охлажденные - при разморозке половина веса уходит в воду и не факт, что это первая разморозка, а не 10 по счету
Не смешите про хлорирование в нормальных сетях. В средней полосе 90 процентов населения сразу же это определит.
Леночка Ванюшкина
ну зачем же писать то чего не знаете. я курами занимаюсь более 10 лет. сотрудничаю тесно с супермаркетами и птицефабриками. думаете население не определяет? давно определили.
охложденное, что б не размораживать)
Лучше на рынке у бабули целую тушку взять, но если такой нет возьму охлажденку.. .
Заморозка может быть плохого качества