Прочее кулинарное
Как похудеть? что нужно есть?
Главное не есть !
ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС " ЧТО НАДО СЪЕСТЬ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ!))) ? ограничить себя надо слегка, кушать мясо отварное с овощами, исключить мучное и макароны в том числе, не есть на ночь, употреблять отруби, пить зеленый чай без сахара и лучше с лимоном ну и есть надо небольшими порциями
как мне похудеть? спросила она, запихивая в рот 8-й эклер и пялясь в монитор в ожидании ценного совета.
Есть можно все, но в меру и до 18 часов.
А вот, самая лучшая диета:
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный пластырь,
что для похудания надо на себя наклеивать.. .
И пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
та, что на ночь глядя выпита;
Там мы купим чудодейственный пластырь,
это, братцы, средство верное!
улыбаться и подпрыгивать
нельзя хлеб, макароны, белый рис картошку и корнеплоды, колбасу, сосиски, пельмени, все сладкое. А можно овощи и нежирное мясо, морепродукты, несладкое молочное, овсянку с гречей (разумно) , фрукты кушать лучше отдельно от остальной еды. На десерт, чтобы не сойти с ума - печеные яблоки, черный шоколад, сыр.

Можно есть всё, но очень маленькими порциями и часто.
ешьте спаржу : )
хоть тоннами
Надо решать проблему комплексно, а не только диетой. Надо учитывать наследственность, свою природную конституцию, психологические факторы, свои болезни и даже курит ли ваше окружение (некоторые толстеют от пассивного курения. ) И ещё много разного другого.
Сыворотка и чёрный хлеб - месяц и всё в поряде! Больше вообще ничего не есть...
овощи и фрукты + раздельное питание
неизвестно никому кроме как организму самому.
как человек, который очень много времени проводил на всяких разных диетах, советую просто хотя бы недельку посидеть на гречке, залитой кипятком (не варёной) . за недельку примерно 7 кг сбросишь.
И вообще в день нужно съедать по 1 разновидности продуктов, а не много всякого разного по чуть-чуть.
ничего =)