Прочее кулинарное

Чтобы похудеть что нужно есть? Мне сказали белки, правда ли?

как не крути, нужно всё есть и злаки и мясо и овощи.
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Катя, простите, Вы выделяйте слово белкИ! я тоже посмеялась)
Для организма нужны не только белкИ, но жиры, углеводы, минеральные вещества, аминокислоты и. т. д
просто надо знать меру и побольше двигаться, на одних белкАх долго не продержитесь...
Лена Тихонова
Чтобы похудеть нужно работать, а не есть! Тем более белок... Тебе их что, не жалко? =)
Сауле Алиева
Никаких белков отдельно не существует среди продуктов питания. Все натуральные продукты содержат комплекс веществ БЖУ.
овощи-фрукты в сыром виде
Белок надо ловить и жрать, сколько поймаешь, столько и сожрешь, тогда похудеешь
В идеале это мясо (говядина, индюшка, курица) и заниматься чем-нибудь чтоб сжигать жиры
Лучше смириться с конституцией
Anna Osmani
Если будете есть одни белки, то быстро почки посадите
Не думаю, что белки вкусные, но надо тоже попробовать.
Анна Ч
Нужно есть шесть раз в день, и всё что у годно, только в малых количествах, так чтобы сьедаемое поместилось в вашей ладони
ПЕРЕЕДАНИЕ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки С уважением, врач-гипнолог Евгений Рогожин.
Белки наепали!
Ангел М
Можно кушать все! Главное- кушать только тогда, когда ты чувствуешь ФИЗИЧЕСКИЙ голод. Вообще, это называется "Интуитивное питание". Если хочешь быть всегда в форме, тебе стоит узнать о нем подробнее, прочитать некоторые книги, например "Интуитивное питание" Светлана Бронникова) и изменить свое мышление, проработать психологические проблемы, избавиться от рпп.... в общем начни с этой книги.

Что могу сказать по поводу диет: все диеты или подсчеты калорий и прочая ерунда спустя какое-то время снова приносят лишний вес, как только ты с них слазишь. Не существует "плохой" и "хорошей пищи". Поэтому, чтобы не сидеть на диетах и не ограничивать себя в питании стань интуитивным едоком.