ТО, что она любит.
а лучше то, что любит ваш муж. ТО, что у вас хорошо получается.
Прочее кулинарное
О, ужас!!! Свекровь приезжает на ужин!!! Что приготовить?
Вызови мистера пропера- чтобы носочки у свекрови были беленькими....
если серьезно - то приготовить то что получается лучше всего. Если поиздеваться - то "у нас на ужин только овощной салат, мы фигуру бережем, но для вас есть тортик"))
Слушай подруга а может всётаки телятину по Башкирски
Еда -ерунда, главное - приправа. Цианистым калием приправь! Если цианид недоступен, навари ей бледных поганок. Бьют не хуже цианида. Правда чуток в больничке полежит, но не вытащат, сто пудов!
Ничего не готовь, поймет что денег нет и... подкинет.
Мухоморы
Ей кирпича хватит) )
Вот:
грибной жульен. Шницель из капусты Мясо по-французски и красное вино! Подавать в стеклянной жаровне. Быстро, вкусно, красиво.
Мясо под ананасами
Свинину нарезать порционными кусочками (вырезка), отбить, посолить и поперчить с 2 сторон, положить на смазанный маслом противень.
Сверху положить ананасы (лучше кольцами) и сыр так, чтобы он покры… вал кусочки мяса. Промазать каждый слой сыра майонезом.
Запекать в предварительно разогретой духовке. После того, как блюдо остынет, можно украсить по желанию зеленью (петрушкой, укропом). Подавать с гарниром (рис, картофельи пр.)
Вот:
Мясо под ананасами
Сырники из творожка и какао.
Любой продукт но только брось в духовку. Например-если есть то мясо на него лук потом картошка потереть сыром сбрызнуть майонезом и в духовку. духовка в любом случае сделает все вкусно.
салатик по возможности, закуски из колбасы или рыбы, ну и чай )
если времени много то котлетки или пельмешки
Узнайте у мужа что она любит! Рыбу или мясо какое-то, а может она вообще вегетаринка!
Я бы приготовила пюре с гуляшом и салатик какой-нибудь, бутерброды! Но я не знаю её вкус...
Ничего! Чтобы больше не приезжала )))))