Прочее кулинарное

какими вы пользуетесь разделочными досками?деревянными,бамбуковыми,пластик?

вчера купила какую то из плотного пластика немецкую-кто нибудь пользовался такой?
Мария Коробова
самые хорошие доски это стеклянные.. у меня пластиковые.. деревянные у меня все угробились.. скорее всего у меня были бомбуковые как вы их называете.. разваливались по частям.. и цвет менялся.. лентяйка мою посуду в посудомойке... может это не пластик правильно наз.. у него структура как прорезиненая плотного пластика.. две досточки небольших я отдовала 7 евро.. я думаю то что вы купили.. я живу в германии.. я давольна.. в посодомойку бросаю.. без проблем.. они у меня уже два года.. вид нормальный ..то что режишь на ней особо не видно.. она у меня белосерого цвета в точечку.. и верх как бы чуть рефленый не гладки.. толщиной где то 1см
Ольга Легостаева
Лучший ответ
деревянными, а родня вся уже перешла на пластик
Вера .
есть стеклянная (не очень мне нравится, неудобная), деревянная и бамбуковая.. как по мне бамбуковая лучше
Tako Amirkhanashvili
У меня есть и пластик, и стекло, и бамбук. Бамбуковая больше всех нравится, очень удобная - не прорезается, как дерево или пластик, и не такая жесткая, как стекло))
Akmaral Temirova
Деревяными. По телику показывали. что она самая безопасная.
Lena Chueva
В основном деревянными. Но так же в обиходе присутствуют и стеклянные, я ими пользуюсь при разделке рыбы, и пластиковые. Предпочтение отдаю деревянным доскам. По крайнер мере натуральный материал.
бамбуковой, на пластике ножи тупятся быстро
Купила пластиковые на дачу-очень довольна. Дома-деревянные, есть несколько стеклянных-использую для рыбы, селедки и т. п. Намереваюсь заменить пластиковыми.
Л*
Ленчик ***
только дерево
экологично потому что

Пластик терпеть ненавижу в посуде. Ни доски, ни тарелки, ни кружки. В нём столько гадости, которая попадает в еду - жуть!
Bgb
деревянной. пластик (смотря какой конечно) быстро выходит из строя))
Деревянными и стеклянной
Галочка ????
Мария Коробова а от стеклянной нож не тупится?
пластик, он гигиеничнее и не впитывает запахов