Прочее кулинарное

делаете ли вы поджарку к супу(лук,морковь,том.паста) обязательно ли это делать ?или можно так в суп закинуть?

если бульен наваристый, жирный тогда не обязательно
Алина Якупова
Лучший ответ
чаще всего так и делаю, только в рыбный суп сырым кладу
ни че не обязательно)))))))) как хош так и готовь
Анна Чертова
В куриный, для лечебной диеты и детей нет. В остальные да
Елена Шадских (
Я всегда отдельно тушу овощи, мне так вкуснее.
***наташа ***
Я иногда кидаю все без зажарки. Все кроме томатной пасты. В таком случае заменяю ее помидорами.
Делаю всегда если вам лень сделайте один раз и много остудите разложите по пакетам и в морозилку очень удобно. Если вы на диете то можно и не жарить
Nana Maxatadze
Можно! Так даже для здоровья полезней будет!
D)
Dasha )))
делаю, от этого вкус и цвет зависит, а томат только в борщ добавляю.
Морковь и лук. Конечно обязательно, ведь просто вареный лук и морковь не будет вкусно. А поджарка дает ВКУС
***galёka ***
я не делаю, я тупо лью подсолнечное масло в суп . чтобы пожирней был
Дария Абек
а вы знаете что зажарку можно делать в мин. кол-ве масла, что фиг увидишь в супе.... я делаю, когда лень так закидываю....
Елена Синдеева
я редко делаю
А.
Анюта ...)
Если вы не любите плавающий на поверхености жир (или масло) , то конечно не надо ничего обжаривать. На вкусе это никак не отразится, никто даже не заметит.
Анджела Девис
никогда не делаю поджарку, все овощи сырыми забрасываю и целую луковку (для запаха, а потом выну) и всегда варю на втором бульоне
Надя Федорова
Если нормальный суп, то делаю, а если на скорую руку, из рыбных консервов, например- так закидываю лук с морковью!
Arachne .
Никогда так не делаю, всегда очень вкусно получается и всем нравится.
С зажаркой вкуснее получается! Ароматнее и насыщенее вкус! Особенно в куриной лапше!
когда как)) ) если попостнее хочу - то не жарю))
С зажаркой суп вкуснее.