Реально воды долей немного - 30-40 минуток точно должна. .
P.S Бедолага ты..
Прочее кулинарное
Батька поставил тушиться капусту со свининой, а сам напился и спит. Сколько времени она должна тушиться?
держи около часа.
На маленьком огне, помешивая . Может и минут 40 тушится, и час. Капуста бывает твёрдая и мягче, смотря какой сорт
Так что пусть просыпается завтра и сам дотушивает.
Не долго тушится. Под крышкой и помешивая. Врежь Иван ШЛАГБАУМ) ) батьку по попе. Пусть выключает плиту.)
ну часа два-это точно, но только на маленьком огне.. ну у тебя и батька.. разбуди потом-пусть пробует. .
После того как свинина обжарена и покрыта капустой-почти час на медленном огне при закрытой крышке. В крайнем случае определите на вкус)
Как готова будет, - выключай.

пока Батька не проснётся )
Если он доливал воды, то 30-40 минут, пока она не выпарится, потом посолить, поперчить, потушить 5 минут и готово
Когда начнёт обалденно вкусно пахнуть - значит готово.
На вкус попробуй.
поставь рассекатель и жди пока свинина не станет мягкой в кислой среде это где-то 1,5 -2 часа
Вот так люди и учаться готовить, жизнь заставляет... Сочувствую тебе (
на вкус попробуй,
на вкус попробуй,... Воспользуйтесь поиском от Google или Яндекс и вы найдете море информации. Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
Выключи и подсунь батьке под нос.
добавь воды дэцл, и на маленький огонь. Минут 30-40 пусть стоит