Прочее кулинарное

Подскажите, с чем можно приготовить драники?

Привет всем!

Т. е. они (драники) , выступают в качестве ингредиента :)

Буду испытывать свои кулинарные способности :)

Спасибо.
С жареными грибами))
Нина Першина
Лучший ответ
Драники с припеком

Натереть на крупной терке картофель и отжать, потом лук, ломти булки, чеснок и зелень. Перемешать все с припеком, добавив соль, перец и яйцо. Жарить с обеих сторон до румяной корочки, накладывая на сковороду столовой ложкой. Можно запекать в духовке 25 минут при 220° Подать со сметано-горчичным соусом, посыпав зеленью.

250 г припека, 300 г картофеля, 1 луковица, 1 яйцо или желток, 150 г булки, 1 зубок чеснока, ½ ч. л. соли

Виды крупно рубленого припека:
• 250 г сырой рубленой говяжьей или куриной печени
• 250 г крупно натертого сыра Гауда
• 250 г сырого рубленого куриного фарша
• 250 г рубленого бекона, ½ ч. л. сахара

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=N9WH5HEcr6M
Мари Сидорова
Я в глубокой сковороде пассирую мелко шинкованный лук, добавляю грибы, сметану, соль, перец, прогреваю всё,а потом кладу туда драники, чтобы они "утопали" в этой смеси.
Enj Kairo
Как я поняла драники уже есть! соус к ним - натереть чеснок + сметана + немножко аджики + зелень -- все по вашему вкусу! полить драники и приятного вам аппетита !!!
Можно внутрь ( т. е. начинку) положить грибы, фарш или овощи. Начинка должна быть готовая.
можно на каждый выкладывать ломтик бекона и так обжаривать, можно начинять творогом с укропом, также можно сделать соус из бульона с черносливом и сметанкой ням-нямка))))
Kristya .
так я не понял, тебе гарнир подсказать или что в драники добавить?
Nurziya Niyazbekova
Драники: тертая сырая картошка яйцо мука соль