Прочее кулинарное

Добрые хозяюшки подскажите пожалуйста! !!(вопрос внутри)

муж работает по вахтам. Что можно такого ему с собой приготовить, чтобы хоть дня на 2 хватило. обычно делала курицу гриль и пирожки, в этот раз подумала может чего другого ему с собой, а чего не знаю!
Natalya Balakina
Буженинку запеките, если из свининв, или ростбиф, если из говядины, рулетик сделайте в лаваше с ветчиной или рыбкой красной малосольной
Valentina Nikolaevna
Лучший ответ
Попробуйте иногда делать Ленивую ачму. Очень сытное блюдо.
Пирожки оптимально. Мясо любое можно запечь. Типа шаурмы можно рулеты сделать (в нете полно рецептов) . Блинчики фаршированные. Как то курицу в тесте рецептик давали (Любовь Тян).
- Паштет из печени
- Тушёнку закатайте
- Сала насолите, да хлеб домашний испеките, чтоб не черствел какой-нить
- Колбас наделайте или накупите =)
мясные разности

Сладости не забудьте =)
Чурчхела
Печенье Анзак:
рецепт тут
Можно запечь кусок мяса, мы часто когда куда то выезжаем на несколько дней я запекаю мясо - кусок мяса проколоть ножом в нескольких местах, натереть солью, перцем чесноком и/или душистыми травками, оставить так часов на 5-10 ( в холодильнике) , смазать ростит. маслом, завернуть в фольгу и запечь в духовке, чтобы небыло сухим постное мясо можно замариновать с добавлением вина или сока томатов (помидоров) и потом так же запечь в фольге... .
Можно приготовить так же рыбу - филе рыбы обжарить или запечь.. . Можно рис отварить с добавлением овощей и омлета - отваривается рис, отдельно отвар. или протушиваются мелко нарезанные овощи (морковь, зел. горошек, кукуруза, перец сладки и пр. на ваш вкус) , яйцо - желательно белок смешать с несколькими ложками воды и приготовить в виде блинцика на сковороде, потом этот блинчик тоже мелко нарезать.. . Смешать рис, овощи и омлет, добавить немного масла и прогреть все вместе, не забудьте посолить. . Можно добавить зелень.. . Отваривая рис можно добавить в воду ложку масла ростит. чтобы он не слипся и был более рассыпчатым.
Можно кусочки курицы/ рыбы обжарить в кляре.. .
Включите фантазию )))
Удачных кулинарных экспериментов!
Ну вообще, думаю, лучше салатики (винегрет... ) и второе (кашу с котлетами, голубцы и т. п) По крайней мере гораздо полезней а подогреть, поставит рядом с печкой в машине (выкрутиться всегда можно).. . Чем тесто есть, лучше так.. Тем более пластиковых контейнеров каких только нет-проблем никаких нет..