Прочее кулинарное

Как приготовить так, чтобы куриные кусочки были с подливкой. Чемкурочку залить сметаной, молоком, водой?

ОК
Ольга Клим
в баночку сметаны выдавить чеснок, ложку муки, посолить и сахару чуть-чуть, базилика сушеного немного-все тщательно перемешать и развести холодной водичкой, чтоб выливалось легко. Вот этим поджаренную курицу и залить, подержать на огне, помешивая минут 5 :)
Вероника Чернова
Лучший ответ
Курица по-итальянски (каччиаторе)

Нарубить грибы, томат и перец, Смешать все, кроме курицы, выложить в сковороду с крышкой, довести до кипения. Потом добавить крупно рубленую курицу, лавровый листок, зелень сельдерея, тмин и уменьшить огонь. Накрыть крышкой и тушить 30 мин. Подавать к столу с макаронными изделиями.

куриные грудки 2 шт, грибы 150 г, сладкий перец 2 шт, томат 1 шт, чеснок 1 зубок

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=Y_FXl9jVuog
Chicken Cacciatore http://www.bigoven.com/video/681/chicken-cacciatore
Сперва обажрь. Пофиг на чем - главное, чтобы были готовы. А вот дальше вариантов куча. Лук (до злотистости) в отдельной сковородке, а потом сливками сверху кААк плеснуть! Подождать, пока коричневого цвета станут, потомить, красотиШШа будет. Мягкие и сочные будут
Юлия Фёдорова
нужно обжарить, добавив лук, немного томата или без него . А потом -водички и довести до кипения. А чтоб подливка получилась густая, а не как вода, отдельно в стакане разведи немного муки и вылей, помешивая, в бульон
Обжарить с луком, с одной стороны, с другой стороны под крышкой. Выделится сок. И еще добавить воды или сливки, с мукой, подогреть до загустения. Будет подлива. Сметану лучше отдельно в тарелку.
Mila Legs