вообще все наши пристрастия - просто нехватка микроэлементов или витаминов
кому не хватает хрома - тот ест сласти
у кого нехватка йода - тот рыбы хочет всё время и не гнушается морской капустой
брюссельскую капусту любят те, кому не хватает серы, свёклу- меди, яблоки - железа и пр
Прочее кулинарное
Только мне брюссельская капуста кажется противной, вонючей гадостью? Если кто её любит - извините...
Извиняю на первый раз.. .
Она хороша в недо варенном виде в щах с говядиной! )
я вообще никакую капусту не люблю
Из всеx видов капусты самая противная!
а я вот и капусту люблю и печенку.. . может, вы просто не умеете их готовить? )))))))
Я тоже люблю. И в салате, и в супе, и просто обжаренную.
А как Вам печёнка? На вкус, на запах? Неужто лучше? Капусту люблю, а печёнку-нет!
Я её люблю и покупаю в замороженном ассорти, когда готовлю мясо с овощами. Вот там она к месту и вкусняшка!
Люблю белокочанную, брокколи, цветную. Брюссельскую ненавижу!! ! Остальные не пробовала.
Мне тоже не нравится !!!
Вообще, хуже брюсселсьской может быть только квашеная, в её начальном процессе тушения.
да ладно. =)
а Вы пробовали голубцы из неё? =D
ладно шучу, всё дело в приготовлении, переработке. мне нравится маринованная в ассорти.. . она эстетично смотрится в тарелке всегда.
да и в мире столько видов капусты: белокочанная, кольраби, савойская, цветная, португальская, брокколи. кале. . выбирайте =)
а Вы пробовали голубцы из неё? =D
ДА уж, я в рот ее не могу засунуть, поперек горла встает
и мне