аллен карр легкий способ бросить курить - введите это в яндексе, скачайте, распечатайте и почитайте на досуге
есть аудио-книги, но они непонятно кем надиктованы
лучше хоть и много страниц (можно уменьшить шрифт) распечатать
только Вы должны реально захотеть избавится от этой привычки,
понимать, чем именно она Вам сейчас мешает
и какие положительные моменты привнесет в Вашу жизнь избавление от никотиновой зависимости
не надо использовать "метод силы воли", потому как получается что-то вроде ломки своих желаний,
выходит, что человек лишается привычного "удовольствия", а потом если и перестает курить, то все равно в тайне мечтает о сигарете как о каком-то "запретном плоде"...
здесь (в книге) наоборот позитивное подкрепление.... человек радуется своему выбору и тому, что он избавился от никотиновой зависимости, ему намного легче дышать, двигаться: ходить, ездить на велосипеде, плавать, бегать, от него больше не пахнет куревом, его здоровье улучшается, кровь хорошо насыщается кислородом и т. д.... в общем получается не о чем желать, есть только то, чему радоваться, так как Вы абсолютно ничего не теряете, а только приобретаете
почитайте обязательно, может несколько раз понадобиться перечитать, главное быть уверенным что Вы этого хотите
Прочее кулинарное
Мне почти 55, из них 15,5 курю. Пытался бросить, не выходит. Подскажите, как?
Ой, но эт ты отстающий еще по сравнению с нынешней молодежью, я курила 16 лет с 14, 3 года не курю. А бросила как, у меня умер папа от рака легких, хотя никогда не курил, сразу как то очень легко бросила, и не хочу, сосед курит на лестнице, а у меня аж отвращение.
Мой муж курил по пачке в день минимум, решил бросить с другом. Пошли к наркологу. Он им в уши какие-то иголки повсовывал и начал руками водить. Затем дал понюхать сигарету. Муж на запах ничего не почувствовал, а друг, понюхав сигарету, сразу блевать начал.
Друга сразу от курева отвернуло напрочь, а муж ещё один раз пошёл к врачу и тоже в принципе очень легко бросил
Но есть одно НО (!). если ваше окружение курит, то как бы вы не старались, бросить эту привычку навряд ли получится.
Друга сразу от курева отвернуло напрочь, а муж ещё один раз пошёл к врачу и тоже в принципе очень легко бросил
Но есть одно НО (!). если ваше окружение курит, то как бы вы не старались, бросить эту привычку навряд ли получится.
Сходи к кузнецу - он тебя закодирует...
Через исповедь данного греха в православной церкви. Исповедоваться до победы. То есть как в мыслях почуяли, что закурил бы, бегом на исповедь. Чем чаще будете ходитиь, тем тяга будет все слабее, грех будет беспокоить всё меньше. И в один прекрасный момент вы почувствуете свободу от этого греха. Иного пути нет.
Вы, наверное, не хотите, то есть вы считаете, что хотите, а, на самом деле, вы думаете: вот какой я хороший - хочу же бросить, но не могу. Если вы хотите, то никому ничего не говоря, перестаньте курить и всё, если будет " ломка", а вы боитесь, то узнайте, как сделать её менее тяжёлой. Я уверена, что трудно будет первый, второй день, потом ещё может быть всплеск, особенно если неприятности какие-нибудь встретятся, но потом будет победа, вы даже сами удивитесь, но если не хотите бросить, то не бросите.
что то ты недоговариваешь. получается до 40 не курил и вдруг пробрало! как то невяжется. а броссить не можешь потому что нет мотивации. когда врач по взрослому напугает то и курить бросишь и кушать и вообще зарядку начнешь делать по утрам
Не дрейфь! Умрешь молодым! И это радует?
полюбите женщину
так ведь говорят что в таком возрасте и после стольких лет уже даже вредно бросать.
Надо просто дозу еменьшить. Не пачку в день, а полпачки
Надо просто дозу еменьшить. Не пачку в день, а полпачки
Бросить можно только в том случае если захочешь сам иначе никак. Как только появляетса чувство потребности к куреву, в бей себе в голову что если ты закуришь то ты слабак и тот деман который тебе навязывает никотин сильней тебя. И зажуй жевательную резинку или конфету-тоже помогает. А на счёт демана-делай вывод (стоит ли победа).
Мне 53 курила 25 лет. Уже год не курю и не тянет и знаю что никогда уже не закурю. От чистого сердца просила бога о помощи бросить. Утром в один из дней встала и поняла что ненавижу сигареты. Без кодировок и т д. По вере вашей да будет вам!!!!
Таблетки табекс. Почитайте отзывы в интернете. Реально куча моих знакомых и я в том числе бросили.
Похожие вопросы
- 350гр муки как отмерить? Весов нет. Это стакан, или 5 столовых ложек, или 10 чайных??? Подскажите!!!
- Диетические завтраки...?Муж бросил курить,поправился,пытаемся бороться..Подскажите,пожалуйста!
- здраствуйте мне нужен совет на счёт как бросить курить подробнее в пояснении
- Как можно бросить пить. У меня проблемы с пивом пью давно почти 5 лет , подскажите как можно бросить пить ???
- првет всем.ситуация бросил курить(20лет курил)теперь появился такой аппетит просто как нарик стал жратьжрать.что сделать
- подскажите диету на которой можно похудеть на 12- 15 кг за 5-6 недель
- Подскажите пожалуйста,у меня день рождения 2 января будет 15.Что можно такого приготовить.
- как бросить курить?
- Из-за того что бросила курить, постоянно хочется кушать ( Что делать? как подавить голод?
- добрый день!я поправилась на 10кг за полгода, после того, как я бросила курить, как сбросить не нужный мне вес?