Прочее кулинарное

Что можно приготовить из. Что можно приготовить из пачки рожек и нескольких окарачков?!

можно приготовить несколько окарачков и кастрюльку рожек
Zhanar ,
Лучший ответ
Окорочка смазать майонезом, посолить поперчить и отправить на запекание в духовке на один час!! ! А рожки сварить в течении 5 минут в кипящей подсоленой воде. Вкусно и сытно!!!
Празднечный гарнир и ещё покрошить туда зелени (укроп петрушка) и зелёного лука и томатиков
****** *******
Макарошки с курочкой. Отварить рожки в подсоленной воде. А курочку можно сделать так: лук репчатый - 1 шт, чеснок - 2-3 дольки, сыр твердый - 100 - 150 г (сыр можно заменить плавленым сырком) , яйцо - 1 шт, молоко - 0,5 стакана, крахмал картофельный - 1 ч. ложка, соль, перец, панировочные сухари
Курицу разделать на порционные куски и отварить до готовности ~30 минут. В холодном молоке развести крахмал, чтобы не было комочков. Луковицу и чеснок очистить и измельчить в блендере в однородную кашицу. К полученной кашице добавить молоко с разведенным крахмалом, яйцо, тертый сыр (или плавленый сырок) , соль и перец по вкусу - массу хорошо взбить до получения однородной консистенции. Отваренные кусочки курицы вынуть из бульона, обсушить и обмакнуть каждый кусочек в сырно-луковую смесь (чтобы он со всех сторон был покрыт сырной массой) . Затем каждый кусочек обвалять в сухарях.
Обжарить курицу на хорошо разогретой с растительным маслом сковороде до золотистой корочки
Ася Сластихина
Моренуем окорочка. Майонез, соль, чеснок выдовить через пресс, перец молотый. Оставить мореноваться 1час. Потом запекаем до золотистого цвета. Дастаём из духовки, и наверх выкладываем вареные рожки слитые от воды. Наверх ложим зажарку. Приготовление зажарки. Паприку режим кубиками, обжариваем. Туда же добовляем лук репчетый мелко порезаный, морковь натёртую. Всё обжарить. Затем наверх зажарки положить несколько кусочков слив. масла. И поставить в духовку при 200гр. 10-15мин.
Sandugash *****