Прочее кулинарное

Я люблю грибы А Вы? Какие?

Зимой лучшие грибы - это соленые и сушеные. Грузди, поделовики, маслята, белые - это деликатес для зимнего стола. именно соленые, а не маринованные. Маринады на уксусе "съедают" исключительный аромат каждого гриба и делают грибы похожими друг на друга. А сушеные белые, подосиновики, маслята - как раз напоминают лето. Грибной суп из них или соус-поджарка для картофеля и макарон ...это офигительная вещь.

PS не покупайте замороженные лисички и рыжики - они после приготовления становятся горькими и водянистыми!
Александрия Аннаева
Лучший ответ
Рыжики маринованые моей соседкой! Сказка! Кстати, рыжики на Руси ценились даже больше, чем белые.
обожаю грибы....
обожаю грибную солянку .не пробовали
обожаю собирать грибы, готовлю те что растут в нашем регионе (и которые-муж разрешает собирать!)
обожаю жаренные, маринованные, в салатиках, пирожках, варениках, с картошечкойням !!!ням!!
Евгения К
любые люблю! Только самоприготовленные! магазинные не ем!
Присоединяюсь к вам! Люблю все грибы: свежие, соленые, маринованные, сухие!
Лучше всего свежие: белые, лисички, подосиновики и т. д.
все все все все все все кроме свинушек и сыроежек (ну и конечноже поганок):)
*.
**s*t*@*s*j*@** .
всё,даже шампиньоны))
Всякие,, кроме поганок и мухоморов!
В данный момент пытаюсь приготовить "типа подливку" их опят)) ) Пахнет неплохо)))
Лисички.
Лисички, самые любимые и маленькие опята
галюциногенные. а это все грибы тока правильна нада приготовить на..
Raushana Kisamidenova
жареные
Которые сама найду и приготовлю, всякие!
все, кроме шампиньонов. надоели они уже.
Арина Зайцева
Грузди, посоленные моей мамочкой. . Вкуснотище!!!
очень люблю, вешенки, шампиньоны